Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Дибирова: «Девчонки держали нерв» — победа над ЦСКА
Фото: Царьград
Спорт

Дибирова: «Девчонки держали нерв» — победа над ЦСКА

Главный тренер «Ростов-Дона» Ирина Дибирова прокомментировала победу над ЦСКА в финале чемпионата России.

Наставница донского гандбольного клуба «Ростов-Дон» дала комментарий после победы своей команды над ЦСКА в первом матче финальной серии женского чемпионата России по гандболу, который состоялся 13 мая.

Как отметила тренер, игрокам удалось реализовать на площадке всё то, что отрабатывалось в ходе подготовки к этой встрече. Она также добавила, что полуфинальная серия пошла команде на пользу и позволила провести несколько матчей именно «на характере».

«Зал, болельщики, все были с нами. Все знаем, что спокойно играть при таком зале нельзя. Девчонки держали этот нерв и атмосферу. Когда вратарь отбивает, то это помогает и придает больше уверенности», — сказала наставница ростовчанок.

Примечательно, что времени на подготовку к матчу с ЦСКА у «Ростов-Дона» практически не оставалось. Ещё 5 мая донские гандболистки проводили полуфинальную игру с «Астраханочкой». Ирина Дибирова подчеркнула, что этот матч оказался полезным для команды.

«Для нашей команды лучше сыграть, чем две недели готовиться», — отметила Ирина Дибирова.

Фото: ГК «Ростов-Дон»

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Звёздные войны. "Старлинк" против "Телеграма" "Круче дела Эпштейна!": Торговля русскими детьми вышла на небывалый уровень. Откровения турецкого адвоката Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Главная тайна жесточайшего заявления Путина. На фронте ад: Началась финальная битва СВО? 25 бригад срочно брошены в ДНР "Нас надо опасаться": Топ-15 самых влиятельных таджиков в России

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь