Диана Арбенина обратилась к недоброжелателям: "Я остаюсь в своей стране с моим народом"
После отмены концертов лидер группы "Ночные снайперы" призвала СМИ и блогеров не распространять о ней недостоверную информацию и прояснила свою гражданскую позицию.
Диана Арбенина сообщила, что вынуждена отреагировать на фейки, которые о ней распространяют в Сети и СМИ "в погоне за кликабельностью".
Певица пояснила, что для нее происходящее в России — трагедия, потому что "смерть - это всегда трагедия". Вместе с тем она не собирается покидать Родину и эмигрировать в любую другую страну.
"Еще в апреле 2022 года я сказала, что я никуда не уеду, я остаюсь в своей стране с моим народом, с моей культурой",
— цитирует ее ТАСС.
Арбенина подчеркнула, что она живет в России и это значит, что она разделяет все, что сейчас происходит в стране.
Ранее несколько концертных площадок отменили выступления группы "Ночные снайперы" из-за критических высказываний Арбениной о военной спецоперации на Украине.
Уважаемые читатели "Царьграда"!
Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте" и "Одноклассники", также подписывайтесь на наш телеграм-канал.
Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград. Беларусь", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту belorussia@Tsargrad.TV.