Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Диалог юмористов Шольца и Байдена задел Зеленского: Нельзя, там Уилл Смит
Shawn Thew - Pool via CNP/Keystone Press Agency/Globallookpress
Общество

Диалог "юмористов" Шольца и Байдена задел Зеленского: "Нельзя, там Уилл Смит"

Президент Украины Владимир Зеленский так и не появился на церемонии награждения премией "Оскар". Пока многие гадают, почему киевский политик не обратился с речью к американцам, дилемму объяснили одной картинкой.

Отсутствие Владимира Зеленского на церемонии награждения премией "Оскар" в России объяснили одной забавной картинкой. На ней президент США Джозеф Байден и канцлер Германии Олаф Шольц предстали в качестве юмористов. Последний спросил американского коллегу, почему Зеленскому так и не дали слово.

"Нельзя. Там Уилл Смит бил по морде всех, кто нёс глупость", - ответил Байден.

Отметим, организаторы церемонии награждения премией "Оскар" рассматривали такой вариант - приглашения президента Украины. Тот должен был обратиться к залу с речью.

Напомним, на 94-й торжественной церемонии награждения премией "Оскар", состоявшейся в конце марта, отличился актёр Уилл Смит. Он ударил ведущего-комика по лицу за неудачную шутку.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи "Безнадёжные младенцы": Врачи больше не хотят спасать жизни за копейки. Чиновники обманули Путина "Погибнет каждый второй": До катастрофы в Киеве 12 часов. "Перемирие" не помогло – власти призвали к капитуляции. Обращение Госдумы Список Эпштейна "заговорил" по-русски: Главные фигуранты позорного досье – публикуем имена и компромат "Ставка на Трампа ненадёжна". Русским придётся бить. После "досье Эпштейна" Дугин предрёк три сценария – и все плохие

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь