Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Девочка в возрасте 2 лет умерла в детсаду: У ребёнка подозревают ОРВИ
Фото: Maksim Konstantinov/Globallookpress
Происшествия

Девочка в возрасте 2 лет умерла в детсаду: У ребёнка подозревают ОРВИ

В детском саду Санкт-Петербурга скончалась 2-летняя девочка, врачи не смогли реанимировать ребёнка.

Девочка в возрасте 2 лет скончалась в детском саду в Петербурге.

Трагедия произошла утром 14 сентября в одном из детских садов города. 2-летняя Хадидже около 9 утра почувствовала себя плохо, ребёнок потерял сознание, у неё посинели губы. Воспитательница срочно отнесла малышку в медкабинет, была вызвана скорая помощь.

Прибывшие медики проводили реанимационные мероприятия, однако довезти девочку до больницы не успели. Ребёнок кончался в карете скорой помощи.

Предварительно установлено, что ребёнок поступил в детский сад без признаков какого-либо заболевания. К тому же девочка отличалась завидным здоровьем - входила в 1-ю группу по медицинским и физическим показателям, передаёт 112.

Следователи пытаются установить все обстоятельства трагедии. Придётся установить, почему скорая ехала до детского сада 21 минуту, а неонатальная реанимация - больше получаса. Также будет дана правовая оценка действиям персонала детсада.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Семь миллионов друзей для депутатов. Кто пишет законы "под мигрантов" в России? Раскрываем имена, схемы и суммы Россия получила оружие страшнее "Орешника". На Украине паника: "Не спастись!" Вот чем мы будем завершать СВО "Шансов больше нет": Бойцы раскрыли тайный приказ Путина. Зеленский готов сдать Одессу при одном условии. Полгода до главной битвы Убит генерал Сарваров. "В Москве завёлся крот" – Враг подбирается к Белоусову? Почему олигархов охраняют лучше военачальников

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь