Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Девочка озадачила короля эстрады. Киркоров не стерпел: Смешная?
Komsomolskaya Pravda/Globallookpress
Шоу-бизнес

Девочка озадачила "короля эстрады". Киркоров не стерпел: "Смешная?"

Маленькая девочка озадачила "короля эстрады" вопросом о внешнем виде на конкурсе в Сириусе. Филипп Киркоров не стерпел: "Смешная?"

На конкурсе "Новая волна" в Сириусе маленькая девочка озадачила "короля эстрады" Филиппа Киркорова неожиданным вопросом. Юная участница спросила его, почему у него такая "смешная" причёска, что вызвало удивление у артиста, сообщает корреспондент NEWS.ru.

Киркоров не стерпел и ответил: "Смешная? Модная!"

Скриншот: t.me/nwsruvideo/2658

Ранее на фестивале Киркоров также привлёк внимание зрителей, продемонстрировав свои бицепсы. В социальных сетях его образы в майке с рельефными мышцами стали "мемом", и некоторые пользователи заметили, что в армии он бы очень пригодился.

"Сколько раз сможете подтянуться?" - спросили "короля".

"Ну, раз 70", - сказал в ответ Киркоров и тут же принялся демонстрировать свои мышцы.

Киркорова тут же уличили в пластике, но 57-летний певец заверил, что изменил свой внешний вид не благодаря пластическим операциям, а благодаря регулярным тренировкам в спортзале.

Скриншот: телеграм-канал Avia.pro

Вот, что пишут в соцсети: "Фантазёр", "Ой, Филя, брешешь ты, а неловко мне", "Пока я не увижу, как он 70 раз подтягивается, до тех пор он будет пустобрехом", "Считал свои подтягивания, наверное, так - 1, 2, 70", "На СВО не хочет отправиться, чтобы мастерство там своё показать?", "Ребята... Он же про подтяжки кожи лица говорит. Ну и других частей тела. Поверьте, денег у него на 70 подтяжек точно хватит. И ещё останется. Просто вы не так всё поняли", "Руки-базуки на минималках". 

Высказался о залихватском признании Филиппа Бедросовича и обозреватель Царьграда Александр Бабицкий. "Ого... В спецназе ФСБ норма подтягиваний - 25 раз... Филипп Бедросович, срочно в военкомат..." - коротко и ёмко прокомментировал он слова певца.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У Америки нет союзников, кроме Израиля Пир во время комы: Главврачи богатеют, пока рядовые медики считают копейки. А крайние – пациенты А вот этого не ожидал никто: Последствия войны в Иране оказались хуже, чем боялись произнести в Белом доме "Баллистика" на подходе: Враг готовит быстрые удары по Москве "Враг ударил фосфором". ССО НАТО "ворвались в Степногорск": Убито 340 "азовцев"*. Удар "секретным оружием". На земле температура Солнца
Вернули Россию в большой спорт: пресс-конференция паралимпийцев. Прямая трансляция
В прямом эфире: