Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Девочка мешала своими играми, она ее съела: Число жертв 80-летней бабушки-каннибала достигло семи
Фото: Царьград
Общество Происшествия

Девочка мешала своими играми, она ее съела: Число жертв 80-летней бабушки-каннибала достигло семи

В Хабаровске число жертв 80-летней бабушки, которую подозревают в каннибализме и серийных убийствах, выросло до семи. Так, предполагается, что пенсионерка убила и съела восьмилетнюю девочку, которая мешала ей своими играми.

80-летнюю бабушку-пенсионерку с окраины Хабаровска, которая была арестована в феврале после пропажи её квартиранта, обвинили в убийстве как минимум семи человек.

София Жукова всю жизнь проработала забойщицей свиней, и на пенсии сохранила физическую силу и специфическое отношение к насилию. В убийстве человека её заподозрили после того, как обглоданную собаками руку её квартиранта нашли возле теплотрассы. В комнате, которую снимал погибший дворник, нашли следы крови, а в холодильнике — человеческое мясо и внутренние органы.

Соседи припомнили, что по ночам из "проклятой квартиры" слышался стук топора, и заподозрили пенсионерку ещё в двух убийствах. В первом случае пропала восьмилетняя девочка, которая жила в том же подъезде. Известно, что школьница позвонила в домофон и вошла в подъезд, но исчезла по дороге к квартире. По мнению соседей, старушка убила и съела девочку, поскольку та мешала ей своими шумными играми. Кроме того, пенсионерка помогла исчезнуть своей подруге вместе с деньгами, вырученными за продажу квартиры.

За пять месяцев следователи смогли связать старушку-каннибала с семью убийствами, расследование продолжается, пишет ИА Regnum.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Давайте включим "Телеграм"! "Путин смеётся нам в лицо": Охота на теневой флот показала двойное дно русской нефти Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились "Надо быть максимально готовыми" – после удара по Воронежу есть две новости. С фронта прозвучал отчаянный крик: "Валите!" Терпеть можно, врать нельзя: Иран преподнёс России бензиновый урок

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь