Девочка из Колпино перенесла клиническую смерть после того, как попробовала «белый порошок» в школе
Школьница находится в больнице в тяжелом состоянии.
Накануне 15-летняя девочка из Колпино была экстренно госпитализирована. Она перенесла клиническую смерть, а позже медики констатировали тяжелое состояние.
Как выяснилось, подросток отравилась наркотиками. Предположительно, какой-то белый порошок она попробовала в школьном туалете.
Правоохранителям предстоит узнать, откуда у школьницы порошок. Известно, что семья у девочки благополучная: никто на учете не стоит, закон не нарушали.
Уважаемые читатели Царьграда!
Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Санкт-Петербург, присылайте свои наблюдения, вопросы и новости на нашу страничку в «Вконтакте» или на электронную почту spb@Tsargrad.TV
А также присоединяйтесь к нам в «Яндекс.Дзен».