Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Детский омбудсмен Болтенко прокомментировала дело о сбитом в Татарске ребёнке
фото: Царьград Новосибирск
Общество Происшествия

Детский омбудсмен Болтенко прокомментировала дело о сбитом в Татарске ребёнке

ЧП в Татарске вызвало негодование у местных жителей, а в "Единой России" уже заявили, что с позором выгонят депутата.

Уполномоченный по правам детей в Новосибирской области Надежда Болтенко взяла под контроль расследование дела о сбитом 6-летнем мальчике в Татарске. 

Ранее "Царьград Новосибирск" уже рассказывал о том, что 30 октября в Татарске депутат Татарского райсовета от "Единой России" Сергей Мамонтов сбил на белом внедорожнике шестилетнего мальчика, вышел из машины, подошёл к пострадавшему, а затем уехал, не оказав помощь. Мужчина не помог ему встать и не вызвал "скорую". Соседка привела ребёнка в крови домой, шокированная мать обратилась к медикам ГБУЗ "Татарская ЦРБ им. 70-лет НСО".

ЧП вызвало негодование у местных жителей, в "Единой России" уже заявили, что с позором выгонят депутата, а прокуратура требует возбудить против него дело по 125 статье УК России "Оставление в опасности". Что в итоге и было сделано, а по одному из административных дел Мамонтова арестовали на 11 суток.

В телеграм-канале Болтенко также говорится, что если ребенка сбил депутат, то это обстоятельство никак не может повлиять на расследование по поводу нахождения виновных в этой аварии. Виновный должен быть наказан вне зависимости от его статуса и положения. Омбудсмен также заявила, что сейчас главным вопросом является здоровье ребёнка, намечена его госпитализация в Областную клиническую больницу.

Уважаемые читатели Царьграда!

Присоединяйтесь к нам в соцсети «ВКонтакте», также подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/tsargradnsk. Если вам есть чем поделиться с редакцией «Царьград Новосибирск», присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту nsk@tsargrad.tv

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У Америки нет союзников, кроме Израиля Мутная вода Донбасса. Пока строители воровали миллионы, Донецк остался на сухом пайке. Люди выживают как могут Сбивший ребёнка депутат из Новосибирской области арестован на 11 суток. "Перестреляют, как гусей на дороге": Совершенно другой расклад! Ход Ирана, при котором у США и Израиля не остаётся шансов Спутниковые снимки раскрыли главную победу Ирана: Американская ПРО уничтожена?

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь