Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Дети пропадают посреди белого дня: Трагедия с девочкой в Тюмени может оказаться серией
© Russian Investigative Committee/Globallookpress
Происшествия

"Дети пропадают посреди белого дня": Трагедия с девочкой в Тюмени может оказаться "серией"

Председатель Тюменской региональной общественной организации "За безопасное детство" Андрей Крамарский, комментируя трагедию с 9-летней девочкой, чьё тело обнаружили спустя почти два месяца, уточнил, что был и другой похожий случай. "Дети пропадают посреди белого дня", - заметил он, не исключив того, что речь идёт о "серии" подобных преступлений.

Напомним, 9-летняя Ира (имя изменено. - Ред) пропала в Тюмени ещё в конце июня. 30 июня ребёнка объявили в розыск. Нашли тело девочки лишь спустя почти два месяца. В мешке и по частям.

Но есть ещё более пугающий момент: Ира - не первая жертва, исчезнувшая при похожих обстоятельствах в городе и области. Об этом рассказал председатель Тюменской региональной общественной организации "За безопасное детство" Андрей Крамарский.

По словам общественника, 12 лет назад тоже бесследно исчезла 12-летняя школьница.

"Дети пропадают посреди белого дня, - возмутился собеседник "Пятого канала". - Просто как испаряются в воздухе - никаких следов".

Крамарский не исключает, что речь может идти уже о "серии" подобных преступлений. По его словам, есть "очень многие моменты", которые дают повод мыслить об этом.

По делу Иры следователи не исключают версию того, что школьница могла стать жертвой педофила, проживавшего с ней в одном доме.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Русский только с виду: Что не так с будущим монополистом рынка такси? "Все уволены!": В списке – Шойгу, Мурашко, Решетников. И это ещё не все. "Инсайдеры" бомбят руководство России Купянск взят, ордена получены. О чём не сказали генералы Верховному? С фронта пришли "дурные вести" Враньём сыты по горло: Колоссальный мятеж на фронте. 4000 солдат, державших Купянск, повернули на столицу. Генерал начал страшнейший бунт

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь