Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Дети плачут, мы старенькие - всё болит: Беженцы из Донбасса рассказали об эвакуации
Фото: Pavlo_bagmut/Globallookpress
Общество Русская весна

"Дети плачут, мы старенькие - всё болит": Беженцы из Донбасса рассказали об эвакуации

Беженцы из Донбасса, которых разместили в Подмосковье, рассказали об эвакуации, которая далась людям тяжело. "Дети маленькие - все плачут, мы старенькие - всё болит", - поведала одна из жительниц Горловки.

Подмосковье начало принимать первых эвакуированных жителей Донбасса. Об этом сообщает телеканал "360".

Людей разместили в оздоровительном лагере в Волоколамске. Как рассказала одна из эвакуированных Виктория Зубовская, решение уехать из зоны конфликта было сложным, однако она пыталась спасти семью и детей. При этом в Донбассе остались её сын и муж.

"Приходится воевать, защищать Родину мужчинам. Мы сейчас ничего не знаем о них и очень переживаем", - поведала женщина.

По словам Зубовской, обстрелы ДНР и ЛНР не являются фейками. И местным жителям очень страшно и тяжело - особенно детям.

Дорога также не далась просто людям, поведала пенсионерка из Горловки.

"Дети маленькие - все плачут, мы старенькие - всё болит", - указала она.

Как ранее заявила РИА ФАН депутат Госдумы Елена Драпеко, представители ВСУ неоднократно утверждали, что они якобы воюют в Донбассе с "русскими солдатами". В реальности они никогда не видели настоящих представителей ВС России.

Теперь же украинские военные побоятся обстреливать Донецк и Луганск.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Давайте выключим "Старлинк" "Вплоть до смертельного исхода!" Как опасные БАДы маскируют под пищевые добавки Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Началась паника: На Украине объявлены 4 "чёрные" области. Срочное заявление Зеленского. Такого признания об СВО в эфире ещё не было Одесса уйдёт России? Официальное заявление Минобороны. Самые жёсткие 80 часов. Кто наводил удары по Киеву? Опубликован план конца войны

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь