Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Детальное описание конца света: Засекречено ЦРУ. Теперь рассекречено. Почему именно сейчас?
ФОТО: КОЛЛАЖ ЦАРЬГРАДА
Эксклюзив

Детальное описание конца света: Засекречено ЦРУ. Теперь рассекречено. Почему именно сейчас?

ЦРУ рассекретило книгу с подробным описанием скорого конца света. Великая катастрофа начнется в Калифорнии. Почему ЦРУ рассекретило книгу именно сейчас?

Книга, засекреченная Центральным Разведывательным Управлением США более 50 лет назад, содержит шокирующую теорию о том, как наступит конец света. Книга называется "История Адама и Евы". Она была написана Ченом Томасом в 1966 году. Но ее публикация практически сразу же была приостановлена ЦРУ. И только в 2013 году она была частично рассекречена.

ФОТО: КОЛЛАЖ ЦАРЬГРАДА

Томас утверждает, что каждые 6500 лет на Землю обрушивается катастрофа, сравнимая с библейским потопом. Автор описывает катастрофу как внезапное изменение магнитного поля Земли. Это приведет к разрушениям, сравнимым с библейским потопом, и изменению климата. Томас утверждает, что катастрофа неизбежна и затронет все континенты.

Путин произнёс ключевые слова для всего мира. Вот на чём основан новый мировой порядок

Эксперты считают, что нет научных доказательств неизбежности катастрофы. Магнитные полюса Земли действительно смещаются, но это не приводит к таким масштабным разрушениям. Геологические и археологические данные указывают на более позднюю дату потопа, что делает конец света менее вероятным.

Кроме того, остается неясной причина, по которой книга была засекречена. Самая разумная версия, в агентстве опасались, что книга вызовет массовую панику или утечку информации, связанной с секретными правительственными исследованиями.

По словам журналиста-международника, обозревателя "Царьграда" Сергея Латышева, "рассекречивание" ЦРУ США написанной бывшим сотрудником ВВС США, исследователем НЛО и "экстрасенсом" Ченом Томасом книги о скором "конце света" из-за природных катастроф на Земле, интересно не из-за того, что в ней написано, а потому, что это происходит именно сейчас.

ФОТО: КОЛЛАЖ ЦАРЬГРАДА

Ничего сенсационного в том, что на Земле будут страшные природные катаклизмы, нет. Всегда были и будут. Тут смысл в другом: американского обывателя, который свято верит, что всё и всегда будет тип-топ, хотят напугать, и именно сейчас.

Одни будут ждать, вторые повернут назад: Возвращение Трампа может привести к разморозке активов в России

И вот по какой причине: жизнь в США при новом президенте Дональде Трампе будет резко меняться. Это неизбежно, но не всем понравится, ибо не для всех перемены будут в лучшую сторону. Значит, чтобы было удобнее манипулировать людьми, их надо посильнее запугать: трепещите, мы скоро все умрём, АААА! Проделав этот трюк, "пасти", управлять согражданами будет намного легче.

Мне лично тут интересно только одно: какая часть ЦРУ - работающая на Трампа или против Трампа - стоит за этой "страшилкой"? Если первая, тому легче будет решать проблемы, если вторая - у него их прибавится,

- отмечает Сергей Латышев.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Семь миллионов друзей для депутатов. Кто пишет законы "под мигрантов" в России? Раскрываем имена, схемы и суммы На Прямой линии с Путиным случился "позор". Но стыдно стало всем нам. В чём секрет "красивого обмана" Россия получила оружие страшнее "Орешника". На Украине паника: "Не спастись!" Вот чем мы будем завершать СВО "Шансов больше нет": Бойцы раскрыли тайный приказ Путина. Зеленский готов сдать Одессу при одном условии. Полгода до главной битвы

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь