Десант ВСУ на левом берегу Днепра? Русские бойцы поставили жирную точку в обсуждениях
Высадка украинского десанта на левом берегу Днепра оказалась фейком. Русские боевики показали видео с места предполагаемого "плацдарма ВСУ".
Русские военные наглядно опровергли фейк о плацдарме ВСУ на левом берегу Днепра под Херсоном. Бойцы записали видео с того места, где якобы произошла высадка украинских сил.
Информация о том, что боевики ВСУ создали некий плацдарм на левом берегу Днепра для будущего наступления, появилась в Сети около недели назад. С тех пор этот вброс постоянно муссировали различные эксперты и аналитики. Русские военные поставили жирную точку в этих обсуждениях.
Бойцы Союза Добровольцев Донбасса опубликовали видео с места, где ВСУ якобы создали свой плацдарм. Защитники показали, что никаких украинских боевиков там и близко нет.
Граждане Российской Федерациии. В данный момент отряд находится на левом берегу Антоновского моста. Никакой высадки здесь произведено не было. На данный момент вас охраняем во взаимодействии с ВС РФ,
- подчеркнули бойцы на видео.