Дерзко и с музыкой: В Краснодаре лихач на тонированной "Приоре" протаранил машину ДПС
Патруль приехал на вызов из-за шумной компании.
Очередная компания авто-музыкантов, которая не дает спать всему микрорайону, стала причиной вызова сотрудников полиции. Те приехали и увидели, как и было указано позвонившими в 02 гражданами, на парковке несколько автомобилей с гремящей музыкой. И парней, также шумно отдыхающих в авто и рядом.
В какой-то момент водитель тонированной "Приоры" включил заднюю передачу и на скорости врезался в припарковавшийся сзади патрульный Volkswagen, в котором находились двое сотрудников ДПС.
Судя по видео, у компании этот инцидент вызвал веселье. Чего не скажешь о водителе отечественной легковушки.
Напомним, это не первый случай, когда под ударом оказываются машины ДПС. Например, в Темрюкском районе в ночь на 26 августа водитель, уходя от погони, протаранил полицейскую машину. Патрульное авто было выставлено рядом с ж/д путями в районе станицы Голубицкой, чтобы перекрыть злоумышленнику пути отхода. Мужчина на полной скорости влетел в него.
Уважаемые читатели «Царьграда»! Присоединяйтесь к нам в соцсетях «ВКонтакте». Подписывайтесь на наш канал в Дзене. Там все самое интересное. Если вам есть чем поделиться с нами, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту ug@Tsargrad.TV