Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Дерзкий Путин уверен в силе Орешника: В Британии разозлились из-за конференции русского президента
ФОТО: КОЛЛАЖ ЦАРЬГРАДА
Политика

"Дерзкий Путин" уверен в силе "Орешника": В Британии разозлились из-за конференции русского президента

Британские СМИ высказались о пресс-конференции "дерзкого Путина". Журналистов разозлил тот факт, что русский лидер вёл себя уверенно и выразил готовность доказать эффективность новой русской ракеты "Орешник".

Сегодня, 19 декабря, президент России Владимир Путин провёл итоговую пресс-конференцию, совместив её с прямой линией. Русскому лидеру поступило порядка 2,5 миллиона вопросов от жителей страны.

Одной из тем, которую президент обсудил с журналистами в зале, стал всемирно известный "Орешник". Путин выразил готовность доказать эффективность русской ракеты, проведя с Киевом "технологическую дуэль". Лидер России также подчеркнул, что, если в Киеве не готовы выделить цель для эксперимента, провести его "можно в другом месте".

Путин - о дуэли "Орешником": Можно не Киев, "можно в другом месте"

Уверенность, с которой Владимир Путин отвечал на вопросы и рассказывал о баллистической ракете, разозлила британских журналистов издания The Sun. В теме "Орешника" авторы статьи выразили негодование по вопросу готовности Путина продемонстрировать, на что способна ракета.

Дерзкий Путин удвоил свою уверенность в том, что его новая игрушка является самой мощной в мире, и предложил протестировать системы обороны НАТО. Затем он насмешливо предложил США выяснить, смогут ли они первыми сбить ракету,

- пишут авторы издания.

Материал про то, как "дерзкий Путин" предложил дуэль США, содержит возмущения и по поводу приведённых русским лидером статистических данных о растущей экономике страны. Ведь риторика Запада такова, что русские страдают от экономических санкций, введённых Европой и США.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи Украина ударила по России в Куршевеле. Красиво сработано! Блондинка из Днепропетровска спустила наши полмиллиона долларов под овации Собчак Белоусов вышел из "клуба джентльменов": Одесса "закрывается". Правил больше нет "Именно они предали Россию": Дугин вскрыл саботаж элит. Чистка неизбежна Девять "пунктов Уиткоффа" для Путина. На что готова пойти Москва? "Остался лишь один вопрос"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь