Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Дерматолог озвучила причины появления пигментных пятен: Касается и женщин, и мужчин
фото: Foto: Sabine Brose/galoppfoto.de/Globallookpress
Общество

Дерматолог озвучила причины появления пигментных пятен: Касается и женщин, и мужчин

По словам Ходневич, пигментные пятна могут появиться даже из-за порезов

Пигментные пятна — это довольно распространённое явление. Они могут появиться в результате воздействия ультрафиолета, от акне, ссадин, порезов или ожогов.

К этому списку дерматовенеролог Яна Ходневич прибавила гормональные изменения, например, вызванные беременностью или приёмом оральных контрацептивов.

В интервью "Ленте.ру" врач добавила, что нередко причиной пигментных пятен становятся проблемы с печенью, желудочно-кишечным трактом или желчным пузырём.

Если говорить про косметические средства решения проблемы, то нужно при выходе из дома использовать солнцезащитные крема или спреи с SPF. Также можно наносить на проблемные места сыворотку, содержащую ретинол, растворы кислот и витамин С.

В случае, если проблема вызвана заболеваниями внутренних органов, следует обратиться к врачу. Только он сможет понять, из-за чего на самом деле появились пигментные пятна и как от них безопасно избавиться. Самолечение в данном случае может быть опасно.

Уважаемые читатели Царьграда! Подписывайтесь на наш канал в Telegram и присоединяйтесь в соцсети Вконтакте. Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград-Ростов-на-Дону", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту rostov@Tsargrad.ТV

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Поставить Россию на колени": Истинные причины хамства Алиева. Путин всё объяснил в четырёх словах Учёные раскрыли причину агрессии пьяных людей Ученые нашли способ вылечить наследственную слепоту Медики рассказали о последствиях курения вейпа: Об этом должен знать каждый

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь