Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Дериглазова - Плисецкая фехтования: Россия получила золото в командных соревнованиях
Фото: Zhang Hongxiang/XinHua/Globallookpress
Спорт Олимпиада в Токио

Дериглазова - Плисецкая фехтования: Россия получила золото в командных соревнованиях

Рапиристки России получили золото в командном зачёте на Олимпиаде.

В финале Олимпийских игр в Токио по командным соревнованиям по фехтованию женская сборная России победила сборную Франции.

Рапиристки из России победили со счетом 45:34.

В составе сборной выиграли Аделина Загидуллина, Лариса Коробейникова, Марта Мартьянова и Инна Дериглазова. В ходе выступлений Мартьянова получила травму ноги, однако смогла продолжить встречу.

Для России победа в командном фехтовании стала второй за новейшую историю - первое золото спортсменки из России получили в 2008 году в Пекине.

"Инна - Майя Плисецкая российского фехтования, которая сделала так, что рапира и её фамилия стали синонимами. Усэйн Болт, Майкл Фелпс - если хотите спортивных сравнений", - описал командные соревнования и вклад Дериглазовой в победу автор Sports.ru.

Бронзу Олимпиады выирали рапиристки из Италии, обошедшие американок.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У Америки нет союзников, кроме Израиля Пир во время комы: Главврачи богатеют, пока рядовые медики считают копейки. А крайние – пациенты "Опасность удара Storm Shadow" по Москве. "Наверху" большой скандал – "слиты служебные кадры". Подполье принесло плохие вести для Киева Секретная база генералов вскрыта. Жесточайший ответ за атаку на Москву. Эшелоны скорых вывозят в гробах первый французский контингент Посол Ирана обратился к мировым лидерам: Цитата из Корана ответила на главные вопросы

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь