Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Дербент, Волгоград, Краснодар. Названы лучшие направления для отдыха поздней осенью
Said Gadzhiev/Globallookpress
Русский ответ Русский ответ Общество

Дербент, Волгоград, Краснодар. Названы лучшие направления для отдыха поздней осенью

Бархатный сезон подошёл к концу, однако ничто не мешает наслаждаться солнцем и разнообразной архитектурой и достопримечательностями.

Если вас угнетает пасмурная погода за окном, можно на пару дней уехать туда, где солнце светит почти всегда. На территории России таких мест немало, рассказывает "Газета.Ru".

Эксперты сервиса tutu выяснили, где в конце ноября можно насладиться хорошей погодой, необычной архитектурой и местной, в том числе национальной, кухней.

Астрахань радует путешественников достопримечательностями, благоустроенной набережной и вкусной едой. Снега в ноябре здесь ещё нет, температура воздуха плюсовая.

Также эксперты рекомендуют посетить Волгоград, где можно увидеть Мамаев курган и покататься на метротрамвае.

Отличным выбором может стать Краснодар.

Южный город с ухоженными парками, старинными купеческими домами и уютными ресторанами. Впечатляет и парк "Краснодар". Он построен по проекту немецкого архитектурного бюро и знаменит необычными объектами, 

- рассказывают специалисты.

Сочи и Геленджик хороши не только в летнее время - поздней осенью здесь тоже солнечно. Можно наслаждаться природой и морским воздухом без толп отдыхающих.

Геленджик считается одним из самых солнечных городов России - в среднем здесь около 250 ясных дней в году. Считается, что в Геленджике самая длинная прибрежная прогулочная зона в Европе, а ещё это один из самых чистых городов в нашей стране, 

- пояснили в tutu.

И наконец, хорошим выбором станет Дербент в Дагестане. Здесь всё ещё тепло, а множество достопримечательностей в центральной части города не дадут скучать.

 

 

 

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пора заканчивать эту войну Пирамида на крови и плесени: Как взносы на капремонт превратились в налог на выживание Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились За атаки на Усть-Лугу полетят генеральские погоны? "Нужен всего один человек" Самый "жирный" день СВО: Лукашенко готовится к войне. Тайна доклада Герасимова. Срыв "херсонского вторжения"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь