Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Депутаты предложили урезать гонорары артистов до 1 млн рублей. Директор Shaman выставил встречное требование
коллаж царьграда
Политика Общество

Депутаты предложили урезать гонорары артистов до 1 млн рублей. Директор Shaman выставил встречное требование

В Госдуму внесут законопроект, запрещающий тратить на выступления артистов более одного миллиона рублей из государственных и муниципальных бюджетов. Директор Shaman Антон Коробков-Землянский выставил встречное требование.

Законопроект, который внесён в Госдуму, предполагает внесение изменений в закон "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд". Согласно предложению, правительство России должно установить предельные цены на услуги по организации концертов и мероприятий, ограничив их стоимость до 1 млн рублей.

Миллионы за "красивые глаза"? Источник назвал гонорары знаменитостей за появление на публике

Директор Shaman Антон Коробков-Землянский резко отреагировал на эту инициативу:

Будут, видимо, сами выступать на днях городов. Вот, к примеру, День города в Москве - десятки площадок. Сотня артистов. Закон либо не будет действовать, либо сразу будут придумывать "исключения".

Также он выставил встречное требование:

Почему вообще депутаты Госдумы получают зарплату? Они что, патриоты только за деньги? Начинали бы вводить ограничения с себя. Во время СВО просто неприлично выписывать себе зарплаты в полмиллиона рублей и выше из госбюджета.

"Нереальные суммы": Депутат Госдумы выступил с инициативой о новогодних заработках артистов

 

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи "Шоубиз-дыра" за наш счёт. Как экстрасенсы и блогеры-пошляки стали "народным достоянием". Утекают миллиарды Путин принял жесточайшее решение: Киев и Одесса вспыхнули. Эшелоны скорых – цели очень жирные. ТЭЦ полностью уничтожены. Снабжение НАТО всё Расплата за "красивые доклады"? Пропал "голос" Минобороны. Утечки об исчезнувшем генерале напомнили про "наследие Шойгу" По Киеву врезали новым русским супероружием. Насмешки закончились: "Теперь не только "Орешник". В НАТО паника

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь