Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Депутатам городской думы передали на рассмотрение бюджет Нижнего Новгорода на 2022-2024 годы
Александр Шальнов \ "Царьград"
Экономика

Депутатам городской думы передали на рассмотрение бюджет Нижнего Новгорода на 2022-2024 годы

Администрация Нижнего Новгорода сверстала бюджет города на следующий год, а также прогнозный бюджет на 2023 и 2024 годы. Финансовый документ передан в городскую думу, сообщает сайт администрации Нижнего Новгорода.

Бюджет Нижнего Новгорода на 2022, 2023 и 2024 годы свёрстан и передан депутатам городской думы для рассмотрения.

На следующий год в городе планируют "свести в ноль" доходы и расходы в сумме 44,5 млрд рублей. Основные статьи расходов - социальная сфера. Но также будут выделены деньги на благоустройство, ремонт городских дорог, развитие транспорта, повышение зарплат работникам муниципальных учреждений.

Горожане могут также принять участие в обсуждение главного финансового документа города: его электронная версия опубликована на специальном сайте, а общественные слушания пройдут 2 декабря 2021 года.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Технофашисты XXI века "Людей это просто бесит!": Кто и как создал миф о "высоких зарплатах" в России Глава нижегородского Минздрава уточнил, сколько доз вакцины "Спутник Лайт" привезли в регион Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Новости сильно хуже, чем докладывали. Враг форсировал реку. Оборона провалена. Кто по глупости спалил позиции ВС России на важнейшем фронте?

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь