Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Депутата из Екатеринбурга приговорили к штрафу после задержания в Москве
Zamir Usmanov/Global Look Press
Политика

Депутата из Екатеринбурга приговорили к штрафу после задержания в Москве

Константина Киселева признали виновным в сотрудничестве с нежелательной организацией

Депутату городской думы Екатеринбурга Константину Киселеву назначили штраф по статье за сотрудничество с нежелательной организацией. Об этом политик написал на своей странице в Facebook.

Административное дело возбудили после массового задержания участников форума муниципальных депутатов, который проходил в Москве в начале марта. Среди задержанных оказались бывший мэр Екатеринбурга Евгений Ройзман и действующий депутат гордумы Киселев. Их доставили в автозаках в отделение полиции. После составления протоколов всех отпустили. В столичном главке МВД потом объяснили, почему прервали форум. Во-первых, такое большое собрание нельзя было проводить из-за эпидемиологической ситуации. А во-вторых, форум организовала "Открытая Россия", которая признана нежелательной в стране организацией.

Рассмотрение "административки" Киселева прошло накануне в суде в Москве. Сам депутат на заседание не прилетел, а отправил вместо себя адвоката.

Пока шел суд, я работал в Екатеринбурге. Участвовал в двух комиссиях. Интересно, что штраф на "Госуслуги" пришел еще до того, как адвокату выдали на руки решение. С первой "административкой" меня! Не стыдно теперь порядочным людям в глаза посмотреть,

— написал депутат в соцсети.

12 и 13 апреля суд рассмотрит еще два административных дела Киселева — за участие в январских акциях протеста. На этот раз заседания будут проходить в Екатеринбурге.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

По 20 тысяч рублей за "прогулки": суд дважды оштрафовал Ройзмана за участие в митингах

26 марта перед судом предстал последний всенародно избранный мэр Екатеринбурга Евгений Ройзман. Октябрьский районный суд рассмотрел дела об административных правонарушениях: бывший градоначальник ответил за участие в несанкционированных протестных акциях 23 и 31 января. По обоим случаям Ройзман должен будет заплатить по 20 тысяч рублей. Хотя сам он вину не признает. (подробности)

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Технофашисты XXI века "Кротами" были все? Теракт в центре Москвы: На генералов охотятся "живые дроны" Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Новое масштабнейшее наступление. Три ультиматума Зеленского Путину. "Львов Кима" поставят на ПВО? Глобальный прорыв под Запорожьем Вот это триллер! Тайна удара Украины по иранскому судну на Каспии раскрыта

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь