Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Депутат разрешил Порошенко не только проплыть под Керченским мостом, но и сфотографировать его
Фото: Царьград
Политика

Депутат разрешил Порошенко не только проплыть под Керченским мостом, но и сфотографировать его

Депутат Госдумы Алексей Чепа уверен, что все громкие заявления Порошенко о намерении отправить корабли с "добровольцами" и ОБСЕ на борту в Керченский пролив делаются им только для привлечения к себе внимания в связи с предстоящими выборами. Депутат предложил украинскому президенту пофотографировать Керченский мост, когда будет проплывать возле него.

Заместитель председателя Комитета Госдумы по международным делам Алексей Чепа прокомментировал заявление Петра Порошенко о том, что уже в ближайшем будущем украинские корабли с "добровольцами" на борту намерены отправиться в Керченский пролив. Депутат уверен, что все подобные громкие высказывания украинского президента связаны с предстоящими в марте этого года выборами в стране. По его мнению, Порошенко просто старается привлечь к себе внимание.

"Пусть ради Бога идут все, ОБСЕ, другие организации, в соответствии с международными нормами и правилами. Никто не запрещает ни Порошенко, ни другим кандидатам в президенты Украины проходить под Керченским мостом", - заявил депутат в беседе с корреспондентом информагентства Nation News, предложив украинскому президенту сфотографировать Керченский мост, когда будет проплывать под ним. Чепа подчеркнул, что, совершая любые действия, Порошенко не должен забывать о принятых нормах международного права.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи "Загадайте правильную мечту": Роддом, из которого выйдут не все. Врачебная тайна о гибели 9 младенцев раскрыта Набиуллиной подали сигнал из США: "Всё, пора". Это провал. Кто вернёт 300 миллиардов? Началось? Герасимов срочно прибыл на фронт. "Всё очень серьёзно". После покушения на Путина "ситуация изменилась" Вот это поворот! "Маринера" налетела на британский "риф". Русских жёстко подставили под удар США

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь