Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Депутат Рады предсказал будущее Украины. Конец пришёл не только плану победы
Фото: Ukraine Presidency/Globallookpress
Политика В мире

Депутат Рады предсказал будущее Украины. Конец пришёл не только "плану победы"

После того как Дональд Трамп одержал верх на выборах, депутат Рады предсказал будущее Украины. Он уверен, что политика взаимодействия с США существенно изменится. Конец пришёл не только "плану победы".

Депутат Верховной рады Алексей Гончаренко* порассуждал о том, что ждёт Украину после победы Дональда Трампа на выборах в США. По мнению парламентария, будущее страны довольно туманно.

Гончаренко* отметил, что приход к власти в Штатах Трампа означает, что Киев больше не сможет рассчитывать на помощь западных партнёров. Он отметил, что ни "план победы", ни подобные ему инициативы больше не будут принимать во внимание:

"План победы" Зеленского и любые другие инициативы с расчётом на действия западных партнёров окончательно теряют шансы на реализацию с победой Трампа.

Депутат считает, что в дальнейшем Украина сможет рассчитывать на какие-либо бонусы только при том условии, что предложит что-то взамен. Он уверен, что порядок взаимодействия с США при Трампе "будет основан не на правилах, а на договорённостях".

Алексей Гончаренко*. Фото: Michael Lucan/Globallookpress

Напомним, ранее о том же в эксклюзивном интервью Царьграду заявлял политолог и журналист Юрий Светов. Он предположил, что Трамп как бизнесмен будет пытаться заключить сделку с Россией:

Он нам будет предлагать сделку. Причём сделку на своих условиях. Его лозунг какой? "Сделаем Америку снова великой". Великая Америка, которая диктует всем свои условия. Он сказал: я позвоню [Владимиру] Зеленскому и [Владимиру] Путину, и всё прекратится.

Как Трамп остановит конфликт на Украине? Политолог ответил грубо, но честно

Однако эксперт добавил, что Россия, учитывая наше положение на фронте, не согласится на невыгодные предложения:

Он должен предложить что-то России. [Владимир] Путин подчеркнул, что всякого рода переговоры должны учитывать реальное положение на поле боя и наши соображения о безопасности и статусе Украины, которые мы высказали в декабре 2021 года. Вокруг этого могут торговаться.

Стоит отметить, что Гончаренко* неоднократно выступал с крайне резкими антироссийскими высказываниями. Кроме того, он был заподозрен в попытке вмешательства в дела других государств. Так, его заметили в Грузии перед планируемыми акциями протеста после прошедших в стране парламентских выборов. Кроме того, на днях он посетил Молдавию для наблюдения за вторым туром президентских выборов, где победу одержала действующий президент Майя Санду.

Алексей Гончаренко* - внесён в перечень террористов и экстремистов в России.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи "Шоубиз-дыра" за наш счёт. Как экстрасенсы и блогеры-пошляки стали "народным достоянием". Утекают миллиарды "Путин готовит обращение к нации": Инсайдеры обещают "страшные новости". Мобилизация, новая СВО или третий залп "Орешника"? Что будет после "похищения Путина": Трамп дал полный расклад. Русские получили чёткий сигнал "Сотни людей расстреляны из пулемётов": За мятежом в Иране мелькнула тень Алиева. Главная опасность там, откуда не ждали

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь