Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Депутат Рады предложил неожиданное решение конфликта с Россией: Москва имеет право
© Hennadii Minchenko/Keystone Press Agency/Globallookpress
Политика

Депутат Рады предложил неожиданное решение конфликта с Россией: "Москва имеет право"

Депутат Верховной рады от партии "Оппозиционная платформа - за жизнь" Илья Кива предложил неожиданное решение конфликта между Россией и Украиной. По его словам, Москва исторически имеет право на некоторые решения по Украине.

В частности, по словам депутата, обе страны должны состоять в союзном государстве. Он отметил, что исторически у Москвы есть "права на территорию", составляющую нынешнюю Украину". По словам Кивы, в связи с этим Украина и Россия должны соединиться в едином славянском союзе и вместе бороться против Запада.

При этом, оценивая политику Москвы в отношении Украины, депутат отметил, что такая политика "заслуживает уважения".

"По надуманным статьям, за мою политическую позицию власть президента Украины Владимира Зеленского проводит обыски в доме, где проживает мой ребёнок", - заявил он.

Ранее стало известно, что прокуратура Украины возбудила против Кивы уголовное дело о госизмене после поздравлений им президента России Путина с днём рождения. Кива назвал Путина лидером дружественного украинцам народа. Инициаторами возбуждения дела против Кивы стали члены партии "УДАР".

Также против Кивы было возбуждено ещё одно дело после того, как он отпраздновал годовщину гибели одного из идеологов украинского национализма Степана Бандеры. О возбуждении дела сообщила генпрокурор Украины Ирина Венедиктова, однако не указала, по какой статье. В интернете появился ролик, где Кива с автоматом в руках говорит, что празднует убийство 15 октября 1959 года спецслужбами Степана Бандеры в Мюнхене.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза "Шоубиз-дыра" за наш счёт. Как экстрасенсы и блогеры-пошляки стали "народным достоянием". Утекают миллиарды Захват танкера "Маринера": Американцы решили поставить русских на место. В "бой" идут подлодка и корабли ВМФ Опоздали. "Нам объявили войну". Американцы провернули с "Маринерой" трюк похуже, чем с Мадуро. Уже позор или нет? Глава Пентагона высмеял русскую ПВО в Каракасе. Позорная правда о предательстве. Но есть один нюанс

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь