Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Депутат предложил замалчивать информацию о преступниках-мигрантах
Konstantin Kokoshkin/Globallookpress
Мигранты Общество

Депутат предложил замалчивать информацию о преступниках-мигрантах

Депутат Госдумы Андрей Свинцов предложил замалчивать информацию о преступниках-мигрантах. По его словам, сообщение о национальности людей вне закона добавляет негатива.

Свинцов считает, что саму информацию о совершаемых преступлениях давать надо, но национальность фигурантов уголовного дела стоит опускать, чтобы лишний раз не злить общество.

Не нужно добавлять краски и сгущать, потому что это порой приводит к более серьёзным последствиям - массовым дракам и убийствам,

- отметил парламентарий.

Автор Telegram-канала "Многонационал" обратил внимание, что подобная стыдливая попытка скрыть факт существования преступности в мигрантской среде по умолчанию бессмысленная. Люди могут догадаться о национальности преступника по одному его имени или по упоминанию региона, откуда он прибыл. Чтобы скрыть национальность, считает блогер, нужно в полицейских сводках всех называть условно - Иван из Твери.

Кроме того, общественный резонанс порой бывает единственным способом заставить правоохранительные органы начать решать проблему с этнической преступностью, уверен автор сообщения.

Напомним, что в последнее время в России участились случаи массовых драк с участием трудовых мигрантов. МВД уже сообщило, что всех драчунов будут высылать на родину без лишних разбирательств.

Кроме того, широкую огласку получила история изнасилования и убийства мигрантами пенсионерки в селе Бужаниново (Сергиево-Посадский район Московской области). Это преступление так возмутило местных жителей, что они потребовали расселить общежитие, где проживали гастарбайтеры.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза "Шоубиз-дыра" за наш счёт. Как экстрасенсы и блогеры-пошляки стали "народным достоянием". Утекают миллиарды "Мёртвая страна". Почему Россия не спасла Венесуэлу. Тень Шойгу и цена предательства Вот это поворот! "Похищения" Мадуро не было? Американцы угодили в ловушку, которую никто не заметил "Страна обрушится за три дня": Прозвучало зловещее предупреждение Никиты Михалков о России и президентах

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь