Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Депутат оскандалился после слов о русских и рубле: Новый обвал заставил переобуться
Konstantin Kokoshkin/Globallookpress
Эксклюзив Экономика Царьград. Главное

Депутат оскандалился после слов о русских и рубле: Новый обвал заставил переобуться

Депутат Анатолий Аксаков оскандалился после слов о русских и рубле. Новый обвал национальной валюты заставил его переобуться. На резкий разворот парламентария указал Владимир Левченко.

Доллар США утром 6 сентября пробивал отметку в 98 рублей, в то время как евро уходил за 105 рублей. Такие значения последний раз наблюдались 15 августа, заметил в программе "Царьград. Главное" экономический обозреватель телеканала Юрий Пронько.

На этом фоне выступил глава Комитета Госдумы по финансовому рынку Анатолий Аксаков. Он с тревогой подчеркнул, что нельзя допустить преодоления долларом планки в 100 рублей.

На опасения депутата, однако, с иронией отреагировал финансовый аналитик Владимир Левченко. Он напомнил, о чём парламентарий говорил на прошлом пике обвала национальной валюты.

Тогда Аксаков заявил, что русские якобы вообще не следят за курсом и им, по сути, плевать, по сколько торгуется доллар - вне зависимости от ситуации на валютном рынке на их лицах сохраняются улыбки.

Господина Аксакова я бы порекомендовал слушать исключительно для того, чтобы записывать себе в цитатник его фразы и затем сравнивать их. Как-то он вдруг резко изменил своё мнение. Может, всё-таки нужно быть хоть сколько-нибудь последовательным? Хотя бы иногда,

- призвал собеседник "Первого русского".

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи Украина ударила по России в Куршевеле. Красиво сработано! Блондинка из Днепропетровска спустила наши полмиллиона долларов под овации Собчак Белоусов вышел из "клуба джентльменов": Одесса "закрывается". Правил больше нет "Именно они предали Россию": Дугин вскрыл саботаж элит. Чистка неизбежна Девять "пунктов Уиткоффа" для Путина. На что готова пойти Москва? "Остался лишь один вопрос"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь