Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Депутат Госдумы предсказал начало нового конфликта из-за США
Фото: imagebroker/Ernst Wrba/Globallookpress
Политика Партнеры

Депутат Госдумы предсказал начало нового конфликта из-за США

Депутат Госдумы России Дмитрий Новиков предсказал начало нового вооружённого конфликта из-за США. Дело в том, что Вашингтон может попытаться решить внутренние проблемы за счёт создания сложностей оппонентам на международной арене, поэтому Москва должна быть готова.

США могут начать решать свои внутренние проблемы за счёт активизации на международной политической арене. Об этом телеканалу "360" заявил депутат Государственной думы Дмитрий Новиков.

Ранее группа конгрессменов-республиканцев предложила расширить санкции в отношении Москвы, Пекина и Тегерана. В частности, Россию обвиняют в попытке подорвать существующий мировой порядок и лидерство Штатов.

Комментируя ситуацию, Новиков отметил, что в ближайшее время Вашингтон будет вновь действовать агрессивно. Не исключено, что дойдёт до развязывания очередного вооружённого конфликта.

Учитывая это, Москва должна продемонстрировать свою готовность сдерживать нападки со стороны Вашингтона на принципах Китая, укрепляя свои экономические возможности.

11 июня в американских СМИ появились сообщения о том, что команда президента США Дональда Трампа готова полностью отказаться от продления Договора по сокращению стратегических наступательных вооружений (СНВ-3). Как заявил "ПолитЭксперту" военный эксперт Сергей Хатылев, американский политик всегда готов торговаться до последнего, используя свою излюбленную стратегию.

"Как флюгер, вращается в разные стороны. Думаю, он торгуется до последнего, идёт напролом, выбивает для себя преференции в надежде, что кто-то дрогнет", - подчеркнул он.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Давайте включим "Телеграм"! "Не ошибка, это – вредительство!" Кто на самом деле виноват в бензиновом кризисе Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Невероятно, но в Кремле признали. Полномасштабная война и удар ЯО. Госпереворот в Киеве? Как и грозил Путин, Одесса и Дунай изолированы "Русские умирают. Это наша лучшая инвестиция", – сказал Грэм*. И умер сам. Зеленский открыл новый счёт

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь