Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Депутат Госдумы предложил выслать на родину детей мигрантов, проваливших тест по русскому языку
Коллаж Царьград
Мигранты Общество СтопМигрант

Депутат Госдумы предложил выслать на родину детей мигрантов, проваливших тест по русскому языку

Глава комитета Госдумы по труду, социальной политике и делам ветеранов Ярослав Нилов высказался о детях иностранных специалистов, которые систематически не могут сдать тест на знание русского языка. По мнению политика, они должны отправлять домой, и ждать возвращения родителей за пределами России.

Депутат ГД Ярослав Нилов предложил высылать из России детей мигрантов, которые не три раза не прошли тест по русскому языку.

Не способны учиться - надо не просто дать возможность один раз сдать, второй раз пересдать, а ограничить количество. Три раза. Не получилось - едешь домой, ждешь родителей дома. И точка,

- сказал Нилов в разговоре с ТАСС.

Он отметил, что мы видим печальную статистику: из тысячи детей только 30 сдали тест.

Одни не имеют права легального нахождения в России, другие не смогли заполнить документы, третьи не смогли сдать тест,

- сказал он.

Напомним, до тестов на текущий момент и правда добрались всего несколько десятков детей мигрантов. 80% детей мигрантов (всего 1762), желающих попасть в школы России в этом году, были отсеяны на этапе приёма документов. Отметим, что на сегодняшний день число попыток сдачи тестов не имеет ограничений.

Рособрнадзор: отсеяны уже 80% детей мигрантов, желающих поступить в школы в России. До тестов дело не дошло

Главы Крыма Сергей Аксёнов вообще справедливо считает, что мигрантам необходимо запретить привозить в нашу страну свои семьи, а также исключить получение гражданства России на основе трудовых виз.

Глава Крыма предложил запретить мигрантам привозить семьи в Россию: "Приехали - поработали - спасибо - до свидания"

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У Америки нет союзников, кроме Израиля Пирамида на крови и плесени: Как взносы на капремонт превратились в налог на выживание Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Для этого делалась СВО или так получилось? Лавров сказал горькую правду. Десять разоблачений Бунт Пригожина покажется шалостью: После демобилизации начнётся хаос. "Свадебных генералов" сметут бомбисты с дронами

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь