Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Депутат Госдумы хочет защитить туристов на юге России от ротавируса
Фото: Aleksander Polyakov/Globallookpress
Общество

Депутат Госдумы хочет защитить туристов на юге России от ротавируса

Депутат Госдумы Константин Затулин хочет защитить туристов на юге России от ротавируса.

Вакцинация от ротавируса может вскоре пополнить Национальный календарь прививок в России. Об этом пишет "Парламентская газета".

Автором инициативы выступил депутат Государственной Думы Константин Затулин. На этой неделе он направит официальный запрос в Минздрав России и Роспотребнадзор.

Ротавирус - это острое инфекционное заболевание, которое поражает желудочно-кишечный тракт человека. Отдыхающие могут с ним столкнуться во время поездок по югу России.

Поэтому туристам могут рекомендовать сделать прививку для защиты от инфекции.

Как ранее заявил телеканалу "360" иммунолог-аллерголог Владимир Болибок, отдыхающие часто закупают продукты заранее, выезжая на дачи или в загородные дома. Однако они могут столкнуться с неустойчивым электроснабжением, что повышает риск пищевых отравлений и пищевых инфекций.

"Существует также и водный путь, когда люди начинают забирать воду из водоёмов, для этого не предназначенных. Так можно получить ротавирусную инфекцию", - указал он.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза "Шоубиз-дыра" за наш счёт. Как экстрасенсы и блогеры-пошляки стали "народным достоянием". Утекают миллиарды "Атаки на резиденцию не было". Президенту принесли "нужный доклад". Позор, который сорвал большой куш "Захват Мадуро был операцией прикрытия": Реальная цель – его жена? Кто такая Силия Флорес Всё, Одессу и Киев можно забирать. Трамп объяснил, как надо. Такой наглости ещё не видели!

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь