Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Депутат Госдумы Гусев: Лишь 20% мигрантов платят налоги
© Bulkin Sergey/news.ru/Globallookpress
Мигранты Общество Экономика

Депутат Госдумы Гусев: Лишь 20% мигрантов платят налоги

Парламентарий призвал провести проверки среди людей, прибывших в Россию на заработки.

Лишь 20% мигрантов, прибывших в Россию, оформили разрешение на работу (трудовой патент) и платят налоги в соответствии с законодательством. Об этом в беседе с URA.RU рассказал первый зампредседателя комитета Госдумы по контролю Дмитрий Гусев.

20% из тех, кто въезжает в РФ, получают трудовой патент и платят налоги. Но что делают остальные 80 процентов?

- задается резонным вопросом Гусев.

По мнению депутата, необходимо провести массовые проверки среди тех, кто прибыл в Россию ради заработка либо других целей. Ведь за последние 5 лет российское гражданство получили лишь 1,3 млн человек из бывшего СНГ, а остальные - "в тени".

Нужно проверять, что за люди к нам попали, их криминогенность, с какой целью приехали,

- призывает Дмитрий Гусев.

В случае выявленных нарушений Гусев призывает применять строгие меры воздействия, вплоть до депортации. Отдельно депутат отмечает необходимость постановки новых граждан России на воинский учёт.

 

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи "Шоубиз-дыра" за наш счёт. Как экстрасенсы и блогеры-пошляки стали "народным достоянием". Утекают миллиарды "Терпение Путина лопнуло": "Орешник" рванул "окрестности Жешува" и крупнейшее ПХГ Европы. Жесточайший ответ Трампу. Белый дом отступил А теперь – правда. Захват "Маринеры" – месть за унижение после атаки на резиденцию Путина. "Как русские посмели?" Вот что "Орешник" чудесный делает! Европа вздрогнула, Трамп резко сдал назад. Квиты? "Большая война не отменяется"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь