Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Денис Макаров переходит в «Крылья Советов» на год
Фото: Царьград
Спорт

Денис Макаров переходит в «Крылья Советов» на год

Агент футболиста Дениса Макарова Алексей Бабырь сообщил, что 28-летний вингер направляется в Самару и проведёт ближайший год в составе местного клуба «Крылья Советов».

О возможном переходе воспитанника тольяттинской «Академии Коноплева» стало известно накануне. Первую половину минувшего сезона спортсмен отыграл за «бело-голубых», а в начале 2026 года перешёл в турецкий «Кайсериспор».

В активе игрока в Российской Премьер-Лиге — восемь матчей и три забитых мяча, а также четыре кубковые встречи, в которых он отметился одной голевой передачей. В турецкой Суперлиге результативных действий футболист не совершил, выходя на поле в 13 играх.

Агент Макарова Алексей Бабырь в беседе с «РБ Спорт» уточнил, что его клиент уже сегодня приступит к тренировкам с волжанами. Соглашение рассчитано на один год. Представитель спортсмена также добавил, что Самара является хорошим городом и представляет собой достойный вариант для продолжения карьеры.

Ранее сообщалось, что «зелено-бело-синие» оформили заём в размере 35,88 миллиона рублей для погашения ранее образовавшихся задолженностей.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Давайте включим "Телеграм"! "Путин смеётся нам в лицо": Охота на теневой флот показала двойное дно русской нефти Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Терпеть можно, врать нельзя: Иран преподнёс России бензиновый урок "Длительная командировка". Куда Лукашенко "бежит" из Минска после угроз Зеленского?

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь