Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
День влюбленных закончился в СИЗО: В Корсакове сахалинка убила приятеля ножом
коллаж Царьграда
Происшествия

День влюбленных закончился в СИЗО: В Корсакове сахалинка убила приятеля ножом

По факту убийства в праздник следственный комитет возбудил уголовное дело.

Праздничная ночь в День Святого Валентина, с 13 на 14 февраля, на Сахалине обернулась трагедией в квартире на улице Нагорной в Корсакове. То, что начиналось как рядовое застолье, закончилось кровавой драмой. По версии следствия, 59-летняя местная жительница в компании 53-летнего знакомого отмечала что-то. Возможно, как раз наступление Дня всех влюбленных. На столе кроме закуски было и спиртное.

Мирные посиделки переросли в ссору. В ходе выяснения отношений женщина схватила кухонный нож и ударила мужчину в грудную клетку. Ранение оказалось смертельным: потерпевший скончался на месте еще до приезда медиков.

Как сообщили в пресс-службе регионального следкома, в отношении сахалинки возбуждено уголовное дело по статье об убийстве. Подозреваемая задержана, и суд уже избрал для нее меру пресечения в виде заключения под стражу. Сейчас она находится в СИЗО.

Стражи порядка ведут допрос свидетелей и выясняют мотивы преступления.

Уважаемые читатели «Царьграда»!                    

Присоединяйтесь к нам в соцсетях ВКонтактеОдноклассникиTelegram.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Сионистское оккупационное правительство Что не так с Wildberries. Удобный маркетплейс оказался "сущим злом" для русской экономики JAMA Network Open: Какие последствия химиотерапии преследуют женщин годами Турпром: Где во Вьетнаме чище пляжи и море в начале весны The Guardian: Почему советская система теплоснабжения на Украине на руку России

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь