Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
День работника суда: поздравления в прозе и стихах
Фото: Телеканал Царьград
Общество

День работника суда: поздравления в прозе и стихах

День работника суда отмечают 5 ноября. Предлагаем поздравления в прозе и стихах.

5 ноября отмечается День работника суда. Публикуем поздравления в стихах и прозе.

***

Вас, судья, хочу поздравить,
Сил, терпенья пожелать,
Чтоб Фемида помогала
Все законы соблюдать.

Мудрость пусть всегда поможет
Нужный вынести вердикт
И согласно сводам правил
Каждый разрешить конфликт.

***

Судьи так высока стезя,
И кажется, что Вас боятся...
Но знают лучшие друзья,
Как Вы умеете смеяться.

Ответы нелегко даются,
Нельзя ошибок допускать.
Вас научили, как не гнуться,
Судить людей и понимать.

***

Желаю знать один закон:
Ты счастливым должен быть!
Моментов ярких миллион
Тебе желаю я прожить!

Пускай здоровье не шалит,
Деньжата будут в кошельке,
Удача, будто бы магнит,
Пускай всегда спешит к тебе!

***

Желаю вам крепкого здоровья, профессиональных успехов, терпения и энергии в вашей ответственной работе. Пусть ваш труд будет по достоинству оценен, а в коллективах царят взаимопонимание и поддержка. Мира, благополучия и новых достижений!

***

Желаю, чтобы жизненный путь был таким же четким и прямым, как выверенная правовая норма. Пусть сила духа никогда не ослабевает, а принципиальность ведет только к правильным решениям. 

Сделано по материалам Поздравок

Уважаемые читатели Царьграда!

Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Архангельск, присылайте свои наблюдения, вопросы и новости на наши странички в социальных сетях "Вконтакте", "Одноклассники", на наш "Телеграм-канал" или на электронную почту arhangelsk@tsargrad.tv.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь