Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
День города 2022 в Нижнем Тагиле: концерт На-На,  выступление Хабиба, будет ли салют
Komsomolskaya Pravda/Global Look Press
Общество

День города 2022 в Нижнем Тагиле: концерт "На-На", выступление Хабиба, будет ли салют

Стала известна афиша на День города 2022 в Нижнем Тагиле, который отметят 12 и 13 августа. Хедлайнерами выступят группа "На-На" и певец Хабиб. "Царьград Екатеринбург" узнал, какой будет программа мероприятий и когда начнется салют.

К празднованию 300-летия готовится второй по масштабу город Свердловской области. Афишу на День города 2022 в Нижнем Тагиле опубликовал на своей странице "ВКонтакте" мэр Владислав Пинаев. Отмечать планируют три дня - с 12 по 14 августа и с невиданным размахом. Хедлайнерами станут группа "На-На" и певец Хабиб. "Царьград Екатеринбург" узнал, какой будет программа мероприятий и когда начнется салют. 

Программа мероприятий на 12 августа 

Все концерты пройдут на площади за кинотеатром "Современник". 

18.00 выступления уральских диджеев; 

20:30 Dead blonde & GSPD; 

21:00 Егор Натс 

Когда Хабиб выступит в Нижнем Тагиле 

12 августа в 22:00 на сцену возле "Современника" выйдет Хабиб. Это известный среди молодежи певец, который прославился хитом "Малинка". Вход на концерт бесплатный. 

Программа мероприятий на 13 августа 

В парке культуры и отдыха имени Бондина с 12 часов начнутся выступления артистов школы искусств. С 14 до 17 часов здесь же споют местные и екатеринбургские коллективы. 

Весь день концерты будут идти также на Лисьей горе. Начало в 12:00. 

На трассе автоклуба "Лидер" на ул. Балакинской, 61 с 12 часов начнутся гоночные заезды в честь Дня города. 

Детей можно сводить в театральный сквер. Здесь в полдень начнется детский праздник "Киндерград". 

Но главные концерты пройдут на площади у "Современника": 

15.00 - 18.00 - группа "Изумруд" (Екатеринбург), "Тагил-Бэнд", эстрадно-духовой оркестр (Нижний Новгород). 

18.30 - 22.00 - выступления солистов театра мюзикла Свердловской государственной детской филармонии, екатеринбургского театра экстрады, группы "Формат звука" (Нижний Тагил), группы Mazz city band (Беларусь). 

Когда выступит группа "На-На" в Нижнем Тагиле 

Хедлайнеры выйдут на сцену возле "Современника" в 22:00. Выступление продлится до 23:00. Вход бесплатный. 

Группа "На-На" была на пике популярности в 90-е годы. Самые популярные песни: Фаина, Где ты была, Шляпа и другие. 

Будет ли салют? 

На набережной городского пруда 13 июля, в 23.30 начнётся фестиваль фейерверков, который продлится ровно час. 

Кстати 

В воскресенье, 14 августа, рядом с железнодорожным вокзалом будет открыта стела в честь присвоения Нижнему Тагилу звания «Город трудовой доблести».

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Один самоустранился, второй молчал: Кто позволил "АвтоВАЗу" уплыть из России и что пошло не так на обратном пути В Нижнем Тагиле в день 300-летия города ограничат движение транспорта и объявят сухой закон Белоусов впервые "рванул польскую ж/д". Оккупация Купянска "открыла портал в ад". Капитуляция, вторжение НАТО и ракетный удар по Белоруссии "Новая Буча, геноцид мирняка": Путину доложили. Четвёртая колонна морпехов сожжена заживо. Контрразведка "взялась за Ахмедова и Кузовлева"?

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь