День автомобилиста: поздравления в стихах и прозе
26 октября 2025 года в России отмечают День автомобилиста. Публикуем поздравления в стихах и прозе
День автомобилиста отмечают 26 октября 2025 года. предлагаем поздравления в стихах и прозе к празднику.
***
Чтоб колодки не скрипели,
Фары в темноте горели,
Чтоб бензин не дорожал,
И домкрат без дел лежал!
Чтоб дороги без баранов,
И мотор ревел исправно,
Чтоб сотрудник ДПС
С курса вашего исчез!
***
Желаю тебе лишь зеленого света,
Отличной дороги зимою и летом,
Поломок не ведать, аварий не знать,
ГАИ на маршруте вовек не встречать,
Попутного ветра, комфорта в пути.
Всегда с настроеньем баранку крути!
***
Ни гвоздя тебе, ни жезла,
Массажер крутой на кресло,
Чтоб любимая машина
Меньше кушала бензина.
С праздником тебя, всех благ,
Быть все время при деньгах,
И, конечно, при колесах,
Быстро чтоб решать вопросы!
***
От всей души поздравляю с днем автомобилиста. Пусть на твоем пути всегда горит зелёный цвет, пусть дороги будут лёгкими и в нужном направлении. Пусть силы и опыт крепнут, а мечты сбываются.
***
Поздравляю с Днем автомобилиста! Желаю только легких дорог, верных попутчиков и правильных поворотов в жизни. Всего самого-самого наилучшего!
***
С Днем автомобилиста! Пусть дороги будут всегда спокойными, свободными и не будет аварийных ситуаций. Желаю крепко держать руль жизни, чтобы повороты не были крутыми, а за ними всегда ждало счастье и улыбки близких.
Сделано по материалу Поздравок
Уважаемые читатели Царьграда!
Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Архангельск, присылайте свои наблюдения, вопросы и новости на наши странички в социальных сетях "Вконтакте", "Одноклассники", на наш "Телеграм-канал" или на электронную почту arhangelsk@tsargrad.tv.