Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Демограф - об антирусской политике Хуснуллина: Мне стыдно
Russian Government/Globallookpress
Мигранты Эксклюзив Общество

Демограф - об антирусской политике Хуснуллина: "Мне стыдно"

Глава Наблюдательного совета Института демографии Юрий Крупнов раскритиковал заявления вице-премьера Хуснуллина завозить в Россию больше гастарбайтеров. Он признался, что ему стыдно, и объяснил, почему Хуснуллин ведёт нашу страну прямиком к рабовладельческому строю.

На днях вице-премьер Марат Хуснуллин, выступая на пленарном заседании в Госдуме, заявил, что "мигрант сегодня работает на 50 процентов больше россиянина и получает на 30 процентов меньше". По мнению политика, экономика России не сможет справиться без миллионов гастарбайтеров.

Слова вице-премьера прокомментировал специально для Царьграда председатель Наблюдательного совета Института демографии, миграции и регионального развития Юрий Крупнов. Он признался, что речь Хуснуллина его ошеломила: "Мне становится стыдно за Маркса, Линкольна и миллионы других человек, которые ничего не понимают в ходе всемирной истории".

Если тот же Маркс считал, что рабовладельческий строй является примитивным и в экономическом плане, и в плане, я уж не говорю, гуманитарно-человеческом, а всякие странные люди боролись за отмену рабства и так далее, то Марат Шакирзянович, фактически преодолевая Маркса, говорит, что история должна развиваться в направлении от социализма, капитализма к нынешнему феодализму и далее к рабовладельческому строю,

- пояснил свою мысль эксперт.

Хуснуллина, впрочем, можно понять: "В принципе, действительно, нам зачем заниматься российскими гражданами и их деятельностью, обеспечивать их работой, давать возможность зарабатывать, когда можно просто не только завозить мигрантов?" - иронизирует демограф.

Он предложил вице-премьеру не мелочиться, а сразу завозить рабов: "Я думаю, в Центральной Африке и в отдельных странах Южной Азии можно найти людей, которые не просто будут работать на 50 процентов больше россиянина и получать на 30 процентов меньше, они будут на 100 процентов работать больше россиянина и получать на 70 процентов меньше".

А в дальнейшем, может быть, и российских граждан нужно постепенно ставить в рабское положение и эксплуатировать их по полной для каких-то непонятных целей. Наверное, ради олигархата и ради других замечательных вещей,

- добавил Юрий Крупнов.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи "Безнадёжные младенцы": Врачи больше не хотят спасать жизни за копейки. Чиновники обманули Путина "Погибнет каждый второй": До катастрофы в Киеве 12 часов. "Перемирие" не помогло – власти призвали к капитуляции. Обращение Госдумы Список Эпштейна "заговорил" по-русски: Главные фигуранты позорного досье – публикуем имена и компромат "Неприятный сюрприз" Герасимова. Первые некрологи офицеров с Харьковщины. О чём не сказал Кремль? "Срыв перемирия" и пуск "последних ракет"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь