Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Дело МН17 прошло предварительные слушания в суде. Прокуратура дала обещание по Буку
Alexander Ermochenko Xinhua/Globallookpress
Политика Дело MH17

Дело МН17 прошло предварительные слушания в суде. Прокуратура дала обещание по "Буку"

Суд в Нидерландах завершил предварительные слушания по делу о крушении рейса MH17. Тем временем прокуратура Нидерландов дала провокационное обещание представить доказательства, что малайзийский Boeing якобы был сбит "Буком" из-под подконтрольного ДНР посёлка Первомайский.

В судебном разбирательстве по делу о крушении рейса MH17 в Донбассе поставлена первая точка. Суд в Нидерландах завершил предварительные слушания. Само рассмотрение должно начаться 7 июня.

Однако впереди, судя по обещаниям голландской прокуратуры, мир ждёт очередной "вброс" по ЗРК "Бук". И это несмотря на то, что заключения экспертов концерна "Алмаз-Антей" по поводу крушения малайзийского Boeing в июле 2014 года всё же включены в досье по делу. А они противоречат тому, что пообещала прокуратура Нидерландов.

В частности, представитель прокуратуры Нидерландов Дигна ван Бутзелар напомнила журналистам, что позиция ведомства состояла в том, что "самолёт был сбит ракетой из ЗРК "Бук", выпущенной из-под населённого пункта Первомайский". То бишь якобы со стороны ДНР. По утверждению ван Бутзелар, "здесь представлены доказательства этого".

Напомним, пассажирский Boeing компании "Малайзийские авиалинии", летевший рейсом MH17 из Амстердама в Куала-Лумпур, потерпел крушение 17 июля 2014 года в Донбассе. На борту находилось 298 человек, включая членов экипажа. Погибли все.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи "Шоубиз-дыра" за наш счёт. Как экстрасенсы и блогеры-пошляки стали "народным достоянием". Утекают миллиарды Путин принял жесточайшее решение: Киев и Одесса вспыхнули. Эшелоны скорых – цели очень жирные. ТЭЦ полностью уничтожены. Снабжение НАТО всё Расплата за "красивые доклады"? Пропал "голос" Минобороны. Утечки об исчезнувшем генерале напомнили про "наследие Шойгу" По Киеву врезали новым русским супероружием. Насмешки закончились: "Теперь не только "Орешник". В НАТО паника

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь