Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Делягин восхитился изящным стилем Набиуллиной: Вот это уровень
Photoagency Interpress/Globallookpress
Эксклюзив Экономика Царьград. Главное

Делягин восхитился изящным стилем Набиуллиной: "Вот это уровень"

Михаил Делягин восхитился изящным стилем Эльвиры Набиуллиной: "Вот это уровень". Он с иронией указал на то, что все наблюдатели и комментаторы упустили в истории с девальвацией рубля.

В Центробанке 15 августа заявили, что намерены принимать и другие меры по ключевой ставке в зависимости от ситуации с инфляцией, передал в программе "Царьград. Главное" экономический обозреватель канала Юрий Пронько.

В ЦБ уточнили, что по-прежнему ориентируются на целевой показатель в 4%. Ведущий "Первого русского" напомнил, что регулятор в ходе срочного заседания совета директоров поднял ставку сразу на 3,5 процентных пункта, то есть с 8,5% до 12%. Это помогло немного укрепить рубль.

Пронько обсудил происходящее на валютном рынке с гостем студии - зампредседателя Комитета Госдумы по экономической политике Михаилом Делягиным. Депутат обратил внимание, что все наблюдатели и комментаторы упустили в этой истории с девальвацией главное:

Никто почему-то не вышел и не восхитился, как элегантно, с каким изяществом госпожа [глава ЦБ Эльвира] Набиуллина проводит общефедеральный корпоратив по случаю четвертьвекового юбилея дефолта. Все массовики-затейники просто отдыхают!

Никакие самые креативные организаторы праздников не смогли бы предложить ничего оригинальнее, чем пригласить на корпоратив певицу Верку Сердючку, юмориста Максима Галкина* или президента Украины Владимира Зеленского с программой в духе "Квартала-95", с иронией заметил парламентарий.

А вот на таком уровне провести корпоративчик никому бы даже в голову не могло взбрести. Вот это уровень, вот это стиль. Ловите момент, пользуйтесь, пока Эльвира Сахипзадовна на руководстве,

- подытожил собеседник "Первого русского".

* Максим Галкин признан Минюстом России физлицом, исполняющим функции иноагента.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи "Безнадёжные младенцы": Врачи больше не хотят спасать жизни за копейки. Чиновники обманули Путина "Никакой Одессы вам не будет". Условия для Абу-Даби диктует фронт. Военные эксперты дали полный расклад "Нравится кому-то или нет": Пришли плохие новости с фронта. Как теперь пойдёт СВО? Жители Донбасса передали страшные слова "Терпение Путина закончилось": Срочный приказ Белоусова. Штурму Харькова быть? Переговоры в ОАЭ "упёрлись" в ультиматум Зеленского

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь