Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Делягин: Путин действительно очень сильно переживает
Фото: Царьград
Владимир Путин Общество Пожар ТЦ в Кемерово

Делягин: Путин действительно очень сильно переживает

Политический и экономический эксперт Михаил Делягин уверен, что трагедия в Кемерове затронула президента России Владимира Путина до глубины души. Это, считает аналитик, вернейший признак того, что расследование пожара в ТЦ будет вестись со всей тщательностью.

Публицист и политический эксперт Михаил Делягин прокомментировал для телеканала "Царьград" визит президента России Владимира Путина в Кемерово. По мнению аналитика, видеоролики, на которых глава государства общается с инициативной группой местных граждан, явственно показывают, что, как и многих иных граждан нашей страны, трагедия в ТЦ "Зимняя вишня" затронула Путина до глубины души.

"Я думаю, что это так. Потому что, когда погибают дети, то это чудовищно, это страшно. Да еще когда они так погибают. Я думаю, что ему рассказали о многих подробностях, о которых или не говорят журналистам, или о которых журналисты не говорят нам с вами. Так что я уверен, что он действительно очень сильно переживает", - озвучил свою точку зрения эксперт.

Личная вовлеченность президента Путина в события в Кемерове означает, что расследование чудовищного пожара будет наиболее объективным и скорым.

"Понимаете, погибли дети. И это в любом случае катастрофа, это экстраординарная катастрофа. Поэтому я думаю, что расследовать должны со всей тщательностью", - резюмирует он.

Оперативную информацию об ужасной трагедии и ее последствиях смотрите в специальной рубрике "Пожар ТЦ в Кемерове".

Книга памяти погибших в Кемерове.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Семь миллионов друзей для депутатов. Кто пишет законы "под мигрантов" в России? Раскрываем имена, схемы и суммы Убит генерал Сарваров. "В Москве завёлся крот" – Враг подбирается к Белоусову? Почему олигархов охраняют лучше военачальников "Залить проблему резервами": Путину доложили о проблеме в прямом эфире. Наши колонны разбиты. "Купянская катастрофа" повторяется в Гуляйполе Порты Украине "больше не нужны". Белоусов взялся за Одессу. Важные новости от подполья. Мостов нет, магазины пусты, на АЗС давка

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь