Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Делегация из Киева отправилась в США: Будут обсуждать совместное производство дронов
коллаж Царьград
Политика

Делегация из Киева отправилась в США: Будут обсуждать совместное производство дронов

Делегация из Киева отправилась в США для обсуждения совместного производства беспилотников, проинформировал украинский телеканал "Общественное", ссылаясь на министерство обороны Украины.

Киевская делегация поехала в США на встречу, которая касается планов по совместному производству дронов.

Делегация от Украины отправилась в США на встречу по совместному производству дронов. На ней обсудят технические вопросы. Делегацию возглавляет заместитель министра обороны Сергей Боев,

- говорится в сообщении украинского СМИ.

Наёмники из Мексики в рядах украинской армии готовятся к нападению на США - СМИ

Напомним, в середине сентября телеканал CNN забил тревогу тревогу: США на фоне украинского конфликта оказались в числе отстающих стран по опыту применения дронов, несмотря на всю свою военную мощь. И хотя американцы преуспели в создании крупногабаритного и дорогостоящего вооружения, они не готовы быстро и массово производить небольшие дроны. Освоение и производство дронов идёт трудно, отчасти США в этом вопросе сами себе создали проблем: американцы не рискуют использовать китайские компоненты из соображений безопасности, а свои аналоги - дорогие. 

Фото: коллаж Царьград

На Украине тоже смекнули, что с БПЛА за океаном - беда. Во время последнего визита в Белый дом врио украинского президента Зеленский предложил президенты США Дональду Трампу наладить совместное производство беспилотников, сделка оценивается в 50 млрд долларов. Хитрый ход обусловлен не только финансовой выгодой, Киев стремится вернуть расположение США.

СВО обнажила слабое место США: Отстают в применении дронов

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Один самоустранился, второй молчал: Кто позволил "АвтоВАЗу" уплыть из России и что пошло не так на обратном пути Возмездие за атаку на Путина уже началось. Трамп в ярости. Доигрались – "Орешник" по Киеву Сегодня всё изменилось. Три версии атаки на Валдай, одна из которых точно правда Всё, переговоры закончились. По Зеленскому "вопрос закрыт". Путин объяснил, что будет дальше

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь