Делал искусственные камни: В Сочи задержали закладчика наркотиков из Москвы
При обыске квартиры полиция нашла целую палитру различных психоактивных веществ, а также предметы для фасовки. Возбуждено уголовное дело.
В полицию Сочи позвонили жители одного из домов в Центральном районе и рассказали, что в их палисаднике копается подозрительный человек. Правоохранители задержали его. Оказалось, это был 34-летний Москвич в состоянии опьянения.
При нем была найдена курительная трубка, стеклянную емкость с растительной массой темно-зеленого цвета и более 40 искусственных камней с порошком внутри, - рассказали телеканалу Царьград в пресс-службе УВД по Сочи.
Стало понятно, что это закладчик наркотиков. Правоохранители инициировали обыск в его квартире.
Там было обнаружено 500 граммов марихуаны, 150 граммов метадона, 0,05 грамма мефедрона и 38 граммов МДМА.
Возбуждено уголовное дело. Задержанному закладчику грозит до 20 лет лишения свободы. Сейчас он под стражей.
Уважаемые читатели «Царьграда»!
Присоединяйтесь к нам в соцсетях «ВКонтакте». Подписывайтесь на наш канал в Дзене. Там все самое интересное.
Если вам есть чем поделиться с нами, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту ug@Tsargrad.TV