Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Дефицит всего. Четвёртый фильм из серии О чём говорят мужчины не впечатлил критиков
ФОТО: АГН Москва/Globallookpress
Культура Шоу-бизнес

Дефицит всего. Четвёртый фильм из серии "О чём говорят мужчины" не впечатлил критиков

Выходящий в прокат четвёртый фильм из серии "О чём говорят мужчины" не впечатлил критиков. Эксперты констатируют в картине дефицит всего - от сценария до юмора.

2 февраля в отечественном кинопрокате стартует четвёртый фильм франшизы "О чём говорят мужчины" - новая глава носит название "Простые удовольствия".

Хотя годом создания проекта значится 2022-й, на самом деле перед нами кинематографический долгострой. Съёмки проходили в Москве летом 2019 года, что объясняет полное отсутствие шуток и сюжетных отсылок к пандемии и связанным с ней приметам жизни (карантин, изоляция, дистанционная работа и учёба).

Фильм представляется устаревшим не только из-за существенной задержки между созданием и выходом на экраны. Создатели картины, творческая группа "Квартет И", давно не балуют зрителя оригинальностью творчества, по большей части сосредоточившись на самоцитировании.

Оценки фильма со стороны критиков, увидевших проект в рамках допремьерных показов, неоднозначны. Так, сайт телеканала RT публикует в целом благоприятный отзыв, называя "Простые удовольствия" по-настоящему душевным фильмом, пусть и ставшим менее комедийным. А доковидное содержание диалогов вызывает настоящую ностальгию.

Между тем впечатления издания "Ведомости" носят куда более критический характер. По мнению обозревателя, фильм открывает полное отсутствие новых идей и дефицит юмора у авторов. В отличие от предыдущих фильмов франшизы, в четвёртой части героям попросту нечего рассказать о себе и не над чем шутить.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Звёздные войны. "Старлинк" против "Телеграма" "Медленно задушить Россию". "Глобальная блокада" для нашей страны. Последняя надежда на Китай? Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились "Ядерная катастрофа в Чёрном море": Вторжение ВСУ в Крым, "пережившее Суровикина": На связь вышел автор самоубийственного штурма "Боже, Боже, Боже. Там гриб с километр. Ядерный?": Первые кадры удара "Царь-бомбой". Мосты через Днестр – всё. Москва и Минск "выкатили ТЯО"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь