Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Дебаты в новом формате: Собчак получила аккредитацию на пресс-конференцию Путина
Фото: Царьград
Владимир Путин Политика Политкухня

Дебаты в новом формате: Собчак получила аккредитацию на пресс-конференцию Путина

Ежегодная большая пресс-конференция главы государства Владимира Путина, на которую в числе 1640 журналистов также аккредитовалась Собчак, состоится 14 декабря.

Телеведущая Ксения Собчак, вознамерившаяся стать кандидатом в президенты России, аккредитовалась на итоговую пресс-конференцию Владимира Путина. Имя журналистки есть в списке зарегистрированных на мероприятие, опубликованном на сайте Кремля.

В этом году на пресс-конференцию главы государства, которая пройдет 14 декабря в Москве, было допущено рекордное количество представителей СМИ - 1640 человек.

Годом ранее на итоговой пресс-конференции Владимир Путин отвечал на вопросы представителей СМИ на протяжении 3 часов 50 минут. Российскому лидеру задали 67 вопросов, значительная часть которых была посвящена внутрироссийской и региональной повестке.

Стоит добавить, что рвущаяся на пресс-конференцию к Путину Собчак категорично отзывалась по поводу выдвижения Путина на новый президентский срок. Представительница либеральной общественности, решившая ввести в заблуждение избирателей лозунгом "против всех", заявляла, что она даже не хочет победить на выборах.

Отметим, что два дня назад, будучи на торжественной церемонии в честь 85-летия Горьковского автозавода в Нижнем Новгороде, Владимир Путин заявил, что намерен баллотироваться на предстоящих выборах главы государства.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Один самоустранился, второй молчал: Кто позволил "АвтоВАЗу" уплыть из России и что пошло не так на обратном пути Возмездие за атаку на Путина уже началось. Трамп в ярости. Доигрались – "Орешник" по Киеву Всё, переговоры закончились. По Зеленскому "вопрос закрыт". Путин объяснил, что будет дальше Сегодня всё изменилось. Три версии атаки на Валдай, одна из которых точно правда

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь