Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Даже выгнанный поляк до такой подлости не додумался: Соловьёв заорал в прямом эфире от либерального бреда
Фото: Pravda Komsomolskaya/Russian Look/Globallookpress
Политика Общество

"Даже выгнанный поляк до такой подлости не додумался": Соловьёв заорал в прямом эфире от "либерального бреда"

Телеведущий Владимир Соловьёв в прямом эфире заорал в ответ на комментарий приглашённого гостя в студии, назвав это после "либеральным бредом". "Даже поляк, которого я выгнал, до такой подлости не додумался", - признался журналист.

Ранее у себя в телеграм-канале телеведущий Владимир Соловьёв признался, что его очередная авторская программа "Вечер" получилась очень эмоциональной.

"Орал так, что в какой-то момент понял, что в соседних домах начнут стёкла вылетать, - написал Соловьёв. - Да ещё и по барьеру врезал так, что аж всё вокруг завибрировало. Не могу я слышать весь этот либеральный бред про нашу историю".

Как оказалось, довёл до крика телеведущего приглашённый в студию гость Григорий Амнуэль. Тот, рассуждая о Холокосте, недвусмысленно намекнул, что в трагедии якобы виноваты солдаты нашей армии. И если до этого момента Соловьёв, хоть и повышая голос, но всё же сдерживался, то тут заорал в прямом эфире, требуя от гостя ответа:

"Кто спас евреев? Какой народ спас евреев? - перейдя на крик, спрашивал Соловьев у Амнуэля. - Вот еврейский народ знает, что спас их советский народ. Именно советский солдат спас еврейский народ. И польский народ должен присмотреться".

Телеведущий также посоветовал Амнуэлю почитать книгу "Золотая жатва" Яна Томаша Гросса, отметив, что это - "страшная книга, она вам не понравится". К слову, книга как раз посвящена истреблению евреев.

"Назвать советский народ виновником Холокоста - высший уровень подлости, который я слышал в своей жизни в этой студии, - не сдержался Соловьёв. - Даже поляк, которого я выгнал, до такой подлости не додумался".

Речь идет о польском эксперте Якубе Корейбе, которого Соловьев выгнал из "Вечера" в апреле этого года. Выложенный в Instagram видеофрагмент сам телеведущий подписал: "Верх цинизма".

"Якуб Корейба вчера взял новую высоту "мразотности", - оценил видео в Twitter политолог и публицист Армен Гаспарян. - Никогда не видел Соловьёва в таком гневе".

Началось с того, что польский эксперт Якуб Корейба вступил в спор с Соловьёвым по поводу зверски убитых польских евреев в начале Второй мировой войны.

- Вы, отвратительные шовинисты, сейчас пытаетесь манипулировать памятью этих бедных евреев ради того, чтобы достичь своих геополитических целей, - не сдержался тогда Корейба. - Когда в Польше убивали евреев, то ваша страна поставляла Гитлеру всё что угодно! Ваша страна, Советский Союз, до 1941 года, до июня поставляла Гитлеру всё, что он захотел. И тогда, когда он уничтожал польских евреев, вы ничего не сделали для того, чтобы их спасти.

- Ты всё сказал?! - обрушился на него с криком Соловьёв.

- Нет, не всё.

- А теперь пшёл вон! Пока я тебя не взял за нос и не выкинул.

- Нет, - замотал головой в ответ Корейба.

- Встал и вышел вон. Потому что иначе я не смогу удержать Сатановского и Сосновского от того, чтобы тебя не разорвать здесь, - предупредил ведущий. - Потому что евреев в Польше большинство было убито не немецкими нацистами, а поляками.

Судя по словам Соловьёва в адрес Амнуэля, российский либерал переплюнул поляка в подлости.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа Новокузнецк. Наши дни. Рабы умирали – азербайджанцы богатели: Выпущенные из СИЗО состояли в группировке, сбившей Су-24 в Турции Запад ломает Путина: Удар по Сумам прилетел из Британии. Трамп в доле Число погибших на войне шокирует: Россия уже победила Украину. Но от этого хочется только плакать "СБУ закрыла всем рот": Удар по Сумам открыл неудобную правду. Летом начнётся обострение конфликта

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь