Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Даже нот может не знать: Пригожин поддержал Добрынина после слов о недалёких музыкантах
Фото: Царьград
Партнеры Шоу-бизнес

"Даже нот может не знать": Пригожин поддержал Добрынина после слов о недалёких музыкантах

Российский продюсер Иосиф Пригожин поддержал мнение композитора Вячеслава Добрынина о недалёких представителях шоу-бизнеса. По словам Пригожина, раньше нельзя было "просто взять и полезть на сцену", а сейчас, констатировал он, "рэпер даже нот может не знать".

Иосиф Пригожин поддержал мнение композитора Вячеслава Добрынина, который ранее назвал представителей шоу-бизнеса "тупыми" людьми. По словам российского продюсера, в среде отечественного шоу-бизнеса есть и настоящие артисты, а есть и "много шлака".

При этом, признался Пригожин, он не знает, в какой пропорции это распределение сейчас, передают "Дни.ру".

Он отметил, что современные музыканты попросту не хотят трудиться. Но раньше, заметил он, нельзя было просто взять и "полезть на сцену". Однако теперь времена изменились.

В прошлом артистам приходилось пройти несколько ступеней образования, чтобы выступать на сцене. Например, певица Валерия окончила музыкальную школу, а затем - институт.

"Все артисты получали знания и образование. Сейчас рэпер даже нот может не знать", - заявил он в беседе с изданием "Газета.ру".

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Звёздные войны. "Старлинк" против "Телеграма" Пашинян сыграл похоронный марш на барабане: Кинжал в подбрюшье России. Макрон смеется Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Гиперзвуковой удар России по западу Украины: Зеленский экстренно запросил помощь США КНДР снова идёт на фронт: "Ударный кулак и 1200 танков на Киев". "Вторжение ВСУ в Белоруссию" – атаки начались

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь