"Давно не был в театре. И, наверное, уже не надо": Зрители не поняли, зачем артисты МХТ рекламируют митинги
Артисты МХТ рекламируют митинги, но их зрители, мягко говоря, в недоумении. "Давно не был в театре. И, наверное, уже не надо", - пишут пользователи в Twitter.
Пользователи Twitter откровенно недоумевают, почему артисты театра занялись политическими призывами и со сцены читают теперь не только роли, но и лозунги. Так, например, стало известно, что артисты МХТ им. Чехова призывают пойти на митинг, который в конце сентября пройдет на проспекте Сахарова.
А зрители, собственно, не поняли, почему артисты рекламируют митинги.
"Они что, не понимают, что способствуют своей будущей безработице, как это было в 90-е? Или всех в холивуд пригласят русских алкашей играть?" - возмущается пользователь @Chief_Irina.
"Сегодня только с коллегами говорил, что давно в театре не был. Теперь уже и не надо", - замечает @USSR_1978.
"Любите ли вы театр, как люблю его я?"- теперь не знаю , что ответить!" - пишет @helensmail55
"Я скоро начну бояться ходить в театр", - говорит журналистка Юлия Витязева.