Давку и пятитысячную очередь на паспортном контроле в аэропорту Лондона назвали "обычным делом"
В лондонском аэропорту Станстед собралась пятитысячная очередь на паспортном контроле. Из-за давки люди не могли оформить документы, но в администрации воздушной гавани ситуацию назвали привычной.
Аэропорт в Лондоне парализовала пятитысячная очередь, сообщает "Лайф" со ссылкой на очевидцев. Подчеркивается, что люди в аэропорту Станстед пытаются пройти паспортный контроль, однако сделать это удается только счастливчикам. Видео в распоряжение СМИ передали очевидцы.
По информации собеседников издания, такая гигантская очередь на паспортном контроле скопилась в ночь на вторник, 4 октября. В течение двух часов в воздушной гавани сели 40 самолетов, что и стало причиной давки. В то же время администрация аэропорта объяснила, что "для вечера понедельника это обычная ситуация".
Подписывайтесь на канал Царьград в Telegram, чтобы первыми узнавать о важнейших событиях дня.