"Давайте будем честными!" Простой малыш, раненный отморозками, оказался "никому не интересен"
Простой малыш, раненный отморозками, оказался "никому не интересен". Мать ребёнка, пострадавшего под обстрелом на трассе М2 "Крым", уверена, что дело обернётся очередным "висяком": "Давайте будем честными!"
Пользовательница Instagram под ником bellovada рассказала о жутком инциденте, который произошёл с её семьёй на трассе М2 "Крым", недалеко от подмосковного Серпухова.
Автомобиль, в котором находились автор поста, её супруг и их маленький сын (1 год и 8 месяцев), примерно на 33 км шоссе догнала машина, следовавшая явно быстрее положенного скоростного режима.
Её водитель потребовал уступить дорогу миганием фар. Семья начала перестраиваться правее, следовавшая за ними тонированная иномарка вскоре поравнялась, и в этот момент раздался звук выстрела.
После этого авто ещё больше ускорилось и спешно уехало в сторону Серпухова. Пулей выбило стекло задней левой двери. Осколки повредили лицо малыша. Он получил порезы носа и губы, второй оказался достаточно глубоким.
Открылось сильное кровотечение, однако жизни мальчика, к счастью, ничего не угрожало. Серьёзных травм удалось избежать, но малыш был очень сильно напуган.
На место вскоре прибыли полицейские, которые долго допрашивали членов семьи и делали снимки их автомобиля: "Даже якобы заведено дело".
Женщина, впрочем, уверена, что оно обернётся очередным "висяком", а отморозки, которые могли убить её сына, смогут и дальше чуть ли не каждый день безнаказанно стрелять по машинам.
Давайте будем честными! Никому не интересна жизнь обычной московской семьи, которая ничем не примечательна, не работает при правительстве, это не пьяный Ефремов, - написала пользовательница.