Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Дан приказ устранить экс-командиров Вагнера. Что происходит на фронте, объяснила Кашеварова: Включайте мозги!
коллаж Царьграда.
Общество СВО

"Дан приказ устранить экс-командиров "Вагнера". Что происходит на фронте, объяснила Кашеварова: "Включайте мозги!"

Противник пытается столкнуть экс-командиров "Вагнера" с ФСБ и Минобороны. Есть вброс о том, что "дан приказ устранить Зомби и Русича". Таким образом Киев, не имея ресурсов для продвижения на фронте, пытается расшатать ситуацию внутри военно-силового блока.

На фронте сложилось своего рода "боевое братство" (куда входят военные, ДВКР, Росгвардия и так далее). И Русич, и Зомби, и другие командиры "Вагнера" - в этом боевом братстве.

Инсайдеры отмечают, что они "все общаются друг с другом, работают вместе, вражды нет". И уж тем более нет никаких негативных решений по "Вагнерам".

коллаж Царьграда.

Между тем, как пишет журналистка Анастасия Кашеварова, украинский СБУ, ГУР и подконтрольное им ЦИПсО занимаются вбросами в российское информационное пространство. Речь о том, что якобы у ФСБ есть приказ об устранении двух командиров Русича и Зомби.

Главное в иноСМИ 15 февраля: США бьют по Украине. В Киеве - катастрофа, погибших не пересчитать. Поражён секретный объект, зовут Путина

Поводом стало "недоверие к командирам ЧВК, которые участвовали в "Марше" 24 июня".

Журналистам, военкорам, военблогерам, военным, вагнерам и другим, кому приходит данная "секретная информация", - не верьте,

- обратилась ко всем Кашеварова.

Как она пишет в своём телеграм-канале, "Вагнера", перешедшие в Минобороны, продолжают воевать - они показывают хорошие результаты.

"В "Ахмате", 4-ой бригаде, ОДШБР "Восток" и других подразделениях. Внедряют наработки "Вагнера" в своих подразделениях", - уточнила журналистка.

Вместе с тем у ГУР и СБУ есть свои задачи, а именно - внести раскол в единство российского боевого братства. И сейчас их последние надежды связаны с созданием напряжения во фронтовом военно-силовом блоке.

"Соблюдайте информационную гигиену", - призвала журналистка.

В США нашли решение - все Tomahawk на Россию: Переговоры "похоронило" дерзкое заявление. "Свои" предали. В Киеве - раскол

Она напомнила, что одно время распространялась фотография из интернета с обморожением рук. На ней пририсовали военные манжеты и выдали за историю, что это якобы руки военного, который отбивал дроны вражеские "без ротаций и в жуткий холод, не имея даже перчаток".

"Проблем много, часть из них реальные, часть - вброс врага. Включайте мозги! Они же вам для чего-то нужны. Сомневайтесь и перепроверяйте", - заключила Кашеварова.

коллаж Царьграда.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Сионистское оккупационное правительство Что не так с Wildberries. Удобный маркетплейс оказался "сущим злом" для русской экономики Тайные переговоры в Кремле: "Месть будет страшной". Один вопрос – кто первым сдаст Украину? Путин ломает формат переговоров по Украине. Эксперты назвали два сценария После сделки с США Армения почувствовала силу. Пашинян выдвинул России дерзкое требование

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь