Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
«Дальше ехать некуда»: На фоне дела Скрипалей Миронов предложил разорвать отношения с Британией
Фото: Царьград
Политика

«Дальше ехать некуда»: На фоне дела Скрипалей Миронов предложил разорвать отношения с Британией

Политик Сергей Миронов считает, что России необходимо разорвать дипломатические отношения с Великобританией из-за обвинений в адрес России.

Лидер партии «Справедливая Россия» Сергей Миронов полагает, что нашей стране нужно разорвать дипломатические отношения с Великобританией в связи с обвинениями по так называемому делу Скрипалей.

«Мы должны прекратить надеяться на благоразумие наших так называемых западных партнеров, ждать, что скоро утихнет. Против этого говорят и последние действия Великобритании, которая напрямую официально обвиняет руководство нашей страны в подготовке террористических актов», - говорится в заявлении Миронова, которое передает его пресс-служба.

Он считает, что в подобных случаях надо разрывать отношения. «Когда премьер-министр одной страны обвиняет руководство другой в том, что оно готовит теракт, дальше уже ехать некуда», - отмечает политик.

Напомним, ранее британские правоохранители назвали имена двух «русских разведчиков» - Александра Петрова и Руслана Боширова, которые якобы совершили отравление бывшего полковника ГРУ Сергея Скрипаля и его дочь Юлию.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Сионистское оккупационное правительство "Безнадёжные младенцы": Врачи больше не хотят спасать жизни за копейки. Чиновники обманули Путина Срочные новости с фронта: Жесточайшее сражение. Контрнаступ ВСУ начался. Продвижение 10 кв.км. "Превосходящие нас силы вклинились в оборону" Почему Белгород замерзает, а Киев – нет? "Большая ложь" об уничтожении энергетики Украины "Масштабнейшее наступление ВСУ": Наши в плену? Главный резерв вступил в бой. Впервые за 3 года прорван важнейший укреп. "НГШ на фронте"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь