Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Цыгане довели бойца СВО: В деле 21-летнего Никиты Носова новый поворот - ответят все
Коллаж Царьграда
Мигранты Общество Происшествия

Цыгане довели бойца СВО: В деле 21-летнего Никиты Носова новый поворот - ответят все

В Приморском крае цыгане в буквальном смысле довели бойца СВО, что он уже был готов попрощаться с жизнью. Теперь же в деле 21-летнего Никиты Носова новый поворот - ответят все причастные.

В Приморском крае правоохранительные органы расследуют уголовное дело о вымогательстве и попытке самоубийства 21-летнего бойца СВО Никиты Носова. Как ранее утверждал парень к этому шагу его подтолкнули местные преступники и бездействие полиции. РИА Новости сообщили о новом повороте в деле, которое прогремело на всю страну.

В воскресенье в социальных сетях появился видеоролик, в котором Никита Носов, житель Уссурийска, рассказывает о том, как после потери руки на фронте стал жертвой вымогательства.

21-летний ветеран спецоперации рассказал правду о вымогательствах. Скрин с ТГ-канала Hinshtein

Он утверждает, что получил три миллиона рублей за ранения, но затем столкнулся с требованиями местных цыган, которые, используя связи с судьёй, потребовали деньги. Носов отдал около 250 тысяч рублей, а затем ещё 150 тысяч некоему Рауфу Хубалиеву, который обещал помочь вернуть средства, но не выполнил свои обещания.

Несмотря на обращения в полицию, по словам Носова, его заявление было разорвано, и ему отказали в защите. В конце видео он плачет и говорит о систематическом вымогательстве. Он обращается за помощью к председателю СКР Александру Бастрыкину.

После случившегося силовики были вынуждены отреагировать. Скрин с ТГ-канала "Прокуратура Приморского края"

Спустя время Никита был найден в лесу еле живым.

Новый поворот в деле заключается в том, что следствие поставлено на особый контроль по личному указу главы СК Александра Бастрыкина. Появился и первый задержанный. Потенциальным вымогателем оказался 22-летний парень, уже имеющий уголовную судимость.

Велика вероятность, что в скором времени в деле появятся новые фигуранты.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи "Шоубиз-дыра" за наш счёт. Как экстрасенсы и блогеры-пошляки стали "народным достоянием". Утекают миллиарды Всё начнётся 17 февраля: Война на Украине закончится, но это не финал. Десять тревожных предсказаний для России и мира Путин принял жесточайшее решение: Киев и Одесса вспыхнули. Эшелоны скорых – цели очень жирные. ТЭЦ полностью уничтожены. Снабжение НАТО всё Внезапно – Белоусов принял важнейшее решение? "Инсайдеры" назвали имя генерала, который завершит СВО

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь